Пластилин_Колец• 22 февраля 2017
Попутчики для путешествий
Поделитесь опытом, кто искал в интернете попутчиков для путешествий. На каких сайтах можно найти адекватного, порядочного человека? Как прошла поездка? Или это в принципе лотерея и лучше не рисковать, ехать одной? Не знаю что делать, уже который год уговариваю своих подруг поехать со мной за границу, у одних нет даже загранпаспорта, у другой нет денег, паспорту уже девятый год и не одной поездки(
Результат:
вже голосів:
14 (51.85%)
Ехать одной
13 (48.15%)
Искть попутчицу
0 (0%)
Не ехать никуда
KROX@• 22 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо, к сожалению, дорого для меня сейчас.
Ничего, может, в другой раз!
жижифреймут• 22 февраля 2017
Я здесь искала попутчицу
Даже нашла))) Но с поездкой не сложилось.
Автор, а тур выходного дня в Венгрию/Словакию и т.д. часом не рассматриваете? Есть у меня такая мысль весной на пару дней куда податься. Могу составить компанию. Шенгена тоже нет, но до апреля можно сделать.
А в сентябре Тунис планирую или ГОА в октябре.
И сколько вам лет? Может я для вас бабушка престарелая))).
Пластилин_Колец
• 22 февраля 2017
Ответ дляжижифреймут
Я здесь искала попутчицу
Спасибо. Мне бы хотелось весной поехать в теплые края) В Венгрию и Словакию не очень хочу. Съездила бы в Венецию и Рим, Париж, Испанию. Но мне бы хотелось для начала поехать туда, где точно не будет отказа в визе. Как-то прочитала на форуме Винского отчет о самостоятельном путешествии ОАЭ/Мальдивы, теперь тоже мечтаю, но сама вряд ли решусь на такую поездку. Мне 33)
жижифреймут• 22 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Вы определитесь, куда и когда вы хотите, спланируйте бюджет, озвучьте его, и попутчики подтянутся))).
На Мальдивах уже в апреле жарковато будет, а в апреле уже и дожди пойдут - не лучший выбор, мягко говоря)).
Езжайте в мае в Турцию - для первой поездки - самое оно. И посмотреть есть что, а если повезет, то и море теплое будет, да и одной не страшно.
Хорошего вам отдыха.
Пластилин_Колец
• 22 февраля 2017
Ответ дляжижифреймут
Хорошего вам отдыха.
Спасибо и вам)
Баррикадница• 22 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Тоже на этом сайте дважды находила попутчиц - оба раза отдохнули отлично, с одной попутчицей стали подружками! АВтор, поищите там компанию, создайте объявление с пожеланиями, только нужно понимать четко куда хотите лететь