Повелитель интернета• 22 февраля 2017

ОХМАТДИТ, Киев кардиолог

девочки! миленькие мои советчицы!!!!
Поделитесь контактами хорошего кардиолога, у меня 13 лет дочь, страдает повышенным давлением, то есть не постоянно, но.... бывает, что повышается давление и идет кровь из носа. Случается это как дома, так и в школе....
лежали перед НГ в неврологии, на обследовании ( но тогда не было носовых кровотечений), пропили, то что назначали, не помогло (Бифрен), обратились к кардиологу нашей поликлиники, назначил Пумпан, персен, аскорутин....ребенок пил, но.... улучшений нет....
Сейчас есть направление на анализ крови, на тромбоциты, свертываемость и формулу...Диагноз ВСД пока поставили....
Хочу сводить к хорошему специалисту...
заранее спасибо всем, кто ответит)
Королева спама• 22 февраля 2017
Центр детской кардиологии и кардиохирургии Емца. Просто попросите направление, там в регистратуру.

автор Повелитель интернета • 22 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
спасибо! направление у нашего кардиолога, правильно?
чего то я уже начала тупить.....
Ответ дляКоролева спама
извините, автоматом стал аноним....
Королева спама• 22 февраля 2017
Да, у вашего кардиолога. Должны дать без проблем. Потом утром в регистратуру в центре, там живая очередь (но можно позвонить уточнить) , вас обязательно посмотрят. Если Ваш кардиолог будет отказываться, настаивайте. Не имеют права не дать. Центр принимает детей со всей Украины
Ответ дляКоролева спама
спасибо Вам! Только что звонила в центр, сказали набрать после 3 часов, на запись на консультацию.... Наверно запишусь, и спрошу можно без направления, если нет, то поеду возьму .
Королева спама• 22 февраля 2017
Надеюсь, у вас все будет хорошо)
Кыся-брыся• 22 февраля 2017
Томограмму головного мозга делали?
Ответ дляКыся-брыся
Томограмму головного мозга делали?
делали узи