lusenka• 22 февраля 2017

Роды в Литве ,Венгрии??

Девчонки !!! Поделитесь опытом кто в Литве,Венгрии рожал? Как с уровнем медицины? Лучше чем в Украине? Какая стоимость? Сложно ли документы оформить?Лучше напрямую с клиникой связыватся или через тур агенства какие то? Спасибо!!!!
Подмигашка• 22 февраля 2017
В Венгрии низкий уровень медицины, тк самая низкая оплата труда врачей в Европе. А имея европейские дипломы (не надо подтверждать) они переезжают работать в др страны, типа Германии

Сеточка• 22 февраля 2017
а почему именно эти страны?
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
рожала в Венгрии , нормальный там уровень медицины, европейский стандарт, не пишите глупости если не знаете
Анонимба• 22 февраля 2017
смотрите роды в Польше. От 40 000 грн.
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
дай Бог чтоб у нас была такая оплата врачей и причем переезд врачей к уровню медицины
сектантка• 22 февраля 2017
лучше Майями--ребенок автоматически гражаднин США
4 тыс долл роды,еще тысяч 50 ушло за три мес (у знакомой) квартира питание перелеты
Подмигашка• 22 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Для Европы там очень низкая оплата. Я лечилась в Венгрии, тоже в курсе
автор lusenka • 22 февраля 2017
Ответ дляСеточка
а почему именно эти страны?
читала на российских форумах очень хорошие отзывы
автор lusenka • 22 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
А можете подробнее рассказать о Венгрии? Как с документами? За сколько недель-дней до родов приехать? Если удобнее вот моя електронкаsat1n@ukr.net. Буду очень благодарна!

Подмигашка• 22 февраля 2017
Вот чисто для примера нашла статью об оплате врачей в Венгрии, правда 2015 http://fingazeta.ru/lifestyle/balkanskaya-meditsin...
автор lusenka • 22 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
спасибо прочту
MaxKEA• 22 февраля 2017
Ответ длясектантка
через 21 год, ага :)
Море Счастья• 22 февраля 2017
А зачем?
Бойцовская• 22 февраля 2017
Суррогатное материнство?