Мафиозная• 22 февраля 2017

Курортный роман. Продолжение

Вот и прошло полгода, как мы расстались. Жизнь идет своим чередом: дом, семья, дети, заботы...
Но, порою так сжимается сердце. Вчера опять 7 пропущенных. Зачем ты звонишь, ведь мы же договорились, что продолжения не будет. Я не отвечу. Прячу свой телефон, хотя раньше никогда этого не делала. Ставлю на беззвучный. Потому, что так будет лучше для тебя и для меня.

Очень-очень больно. Не нужно начинать то, чему не будет продолжения(((
автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
В черный список тоже не?
Вносила. Он звонит с разных номеров

автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
сужу по тому, что Вы пишете)
я не замужем, и развлекаться могу где и с кем хочу,
но вот ’общаться’ непонятно с кем, при этом уточняя, что даже не поймем друг друга. т.к. на разных языках говорим, - тк, похоже, тока замужняя автор может
внимательнее читайте фразы, которые комментируете.
Мао_Мяо• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Вносила. Он звонит с разных номеров
Не сдавайтесь)))
автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Не сдавайтесь)))
Глупо как-то
Чебураха с перцем• 22 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Так при чем тут роман.?)))
По ходу у меня сотни романов если я просто общаюсь.
так Вы общаетесь, а она ’общалась’ )))

точно трубку ей надо взять - там наверняка про анализы на спид, или хотя-бы гепатит)))
Я такая боевая• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Потому, что между нами что-то произошло. Он признался мне в любви. И меня очень тянет к нему
а сколько времени вы так общались? вы же взрослая женщина и понимаете что любви с первого взгляда не существует. это курорт. там все кажется в ярких тонах и брызгах шампанского. а сейчас тяжко,понимаю вас
Чебураха с перцем• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
та подробности уже напишите, этого ’общения’ ))
троллите - так давайте уже по полной программе))
автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
так Вы общаетесь, а она ’общалась’ )))

Чего и Вам желаю
mur-zilka• 22 февраля 2017
автор, вы наивная)
7 пропущенных по-пьяне вполне могло быть, а не от большой любви к вам))

Мао_Мяо• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Глупо как-то
Что именно глупо?
Глупо было с вашей стороны не думать о помледствичх
Глупо было давать номер тел. Если не хотели продолжения
Глупо!
Чумачечая Весна• 22 февраля 2017
****очень-очень больно*** - тут, как говорится - и слезы капали в траву.
Зачем семейные люди создают себе проблему на пятую точку?Живут семьями, крутят романы, но при этом не разводятся, чтобы по-честному? вопрос риторический, собственно
автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я все понимаю. И была такая же умная, как и все здесь, меня обс... щие... Пока не столкнулась в реальности.
автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
автор, вы наивная)
Он не пьет.
Чебураха с перцем• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Чего и Вам желаю
т.е. про спид и гепатит вы тки признаетесь?)))

не желайте мне того, что заполучили от своего турка)), не я ж сним ’общалась’))), не мне он и звонит))
я со всяким сбродом не ’общаюсь’ , даже не знакомлюсь))
Мао_Мяо• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Он не пьет.
Мусульманин?
автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Что именно глупо?
Глупо!
Я вообще ни о чем не думала. У меня даже мыслей не было, что так все может обернуться
mur-zilka• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Он не пьет.
ой, вы там знаете)
mariha-ariha• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Ну какая судьда может быть, если у нас семьи и дети? Да и старше я его значительно
Может он вам хочет сообщить,что вам срочно надо провериться в кожвене?
Чумачечая Весна• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Он не пьет.
ага..и какает бабочками. Пока с человеком не живешь, так он прям идеальный..

автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем

Что за бред Вы пишите
Смурфик• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Мы не ’гульнули’ в Вашем понимании. Ничего не было. Просто общались
не поняла...как общались,если говорите на разных языках?
Я такая боевая• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
я была в вашей ситуации 2 года назад. хочу сказать вм, что первые полгода он мне каждую неделю звонил, потом раз в 3 недели, потом раз в месяц, сейчас вообще перестал. все это время я трубку не беру, на смс горячие не отвечаю как не чешутся руки. надеюсь он все понял. больно.жалко. но не судьба
Мао_Мяо• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Как так? Ну заонит и что?
Чумачечая Весна• 22 февраля 2017
Ответ дляmariha-ariha

зачем вы так? своим каблуком - да по розовой мечте)
Чебураха с перцем• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Он не пьет.
ну да, когда лечатся - пить нельзя)))
вы ж тоже не пьете, да?) и мужу верны?) и с кем-попало романы не крутите?)) А звонит вообще неизвестно кто и неизвестно почему, Вы ж там ваще ни при чем)))
автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ дляmariha-ariha
Не было прицендента
Чебураха с перцем• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
что ни о чем не думала - можно было и не уточнять, это и так видно)))
автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Как так? Ну заонит и что?
Ничего. Просто, я не могу его забыть. И он все время напоминает о себе
mur-zilka• 22 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
больно, жалко, но не совсем не стыдно)
автор Мафиозная • 22 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
ну да, когда лечатся - пить нельзя)))
Бредятина