Мафиозная• 22 февраля 2017
Курортный роман. Продолжение
Вот и прошло полгода, как мы расстались. Жизнь идет своим чередом: дом, семья, дети, заботы...
Но, порою так сжимается сердце. Вчера опять 7 пропущенных. Зачем ты звонишь, ведь мы же договорились, что продолжения не будет. Я не отвечу. Прячу свой телефон, хотя раньше никогда этого не делала. Ставлю на беззвучный. Потому, что так будет лучше для тебя и для меня.
Очень-очень больно. Не нужно начинать то, чему не будет продолжения(((
Форточка с диоптриями• 22 февраля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Я со своим сессионным романом (был на на протяжении 3-х лет) не вижусь уже 12-й год- живём в разных областях, но зато регулярно общаемся по телефону. Для меня он давно уже просто друг, а он мне до сих пор рассказывает о своей любви ко мне и его жена до сих пор меня к нему ревнует и даже через несколько лет после окончания учёбы звонила мне с требованиями отдать ей мужа и пришлось объяснить, что никто его не держит и если бы он мне действительно был нужен, то забрала бы его к себе после окончания учебы. Мы реальные друзья, он искренне переживал за меня во время моей беременности от другого мужчины, я радовалась за него, когда он стал дедом
А есть один с которым я уже почти 10 лет не виделась (курортный роман) так тоже иногда созваниваемся и в одноклассниках он у меня в друзьях. Но мне проще, я на момент знакомства с ними была свободная женщина))
ой... я таких ’подружек’ не люблю с этой оперы и сам не гам и кому -то не дам :)))
и оно Вам надо..представляете у Вашего мужа есть такая подружка...меня бы напрягало
Моль Молливна• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Спасибо, что Вы меня понимаете. Я как раз и боюсь, чтобы наши отношения не переросли в многолетний болезненный роман
Не затягивайте, крышу сносит потом конкретно...
Бесбардак• 22 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
автор, а откуда вы знаете что это он звонит? если вы трубку не берете. а звонит, по вашим словам, с разных номеров
Так отож
лаМпочка• 22 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
Автор больная тема, наш роман длился 2 года, приезжал с другой страны, я забывала с ним обо всем на свете, безумно любила, мы сутками общались в скайпе, но на тот момент он был женат. Потом я решила что пора завязывать с этим делом, строить свою личную жизнь- выходить замуж и рожать детей, рассталась с ним, хотя носами ревела в подушку. Через время познакомилась с нынешним мужем, стали жить вместе. Но курортник не выходил у меня из головы, думала о нем каждый день. Через время он объявился хотел приехать, меня к себе звал, как оказалось он развелся с женой, но уже было поздно. Прошло 3 года после этого а я все равно люблю его, каждую ночь вспоминаю наши отношения. Он периодически заходит ко мне на страницы в социальных сетях, я к нему, но друг другу ничего не пишем. Я один раз не выдержала написала, он прочитал и ничего не ответил. Вот такие бывают курортные романы.
а замуж то зачем вышли??? абы було?
Мафиозная
• 22 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
Я так мужа повстречала. Пять лет просто общались, а потом пропади оно пропадом. 10 лет вместе. Дочка
Здорово
Форточка с диоптриями• 22 февраля 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
а тема для чего???
блин, ну и у Вас аватарка..так заикой можно стать
пожалейте мою хрупкую психику... хочу цвЯточек, лепесточек, зайку :))
Мафиозная
• 22 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
Уже ощущаю
Форточка с диоптриями• 22 февраля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Автор, Ваш воздыхатель - воздыхательница? ибо зачем Вы обращаетесь к нему на мамском форуме?)))

а соплежуйством позаниматься? автор, наверное турецкого не знает, и там на форумах не может писать :)))
DianKa_Vurd• 22 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну хоть цвяточек))
Бесбардак• 22 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Знаете, я тоже об этом думала. Но, реально, это сделать сложно, много привязок к номеру.
Почему не отвечаете, думаете, что после разговора примчит к вам с чемоданом ближайшим рейсом?
Мафиозная
• 22 февраля 2017
Все, девоньки, пора мне идти, заниматься делами! Целую вас, мои змеючки!
Моль Молливна• 22 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
а замуж то зачем вышли??? абы було?
Замуж вышла что бы не быть одинокой. Что бы родить ребенка и малыш рос в полноценной семье.
Каравай-каравай• 22 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
чего это кому-то не дам? они вольны делать что хотят. Я клятву верности мне и кроме жены ни с кем не спать с них не брала)) Меня бы не напрягало. Напрягает тех, кто не уверен в себе. Раз мужчина находится рядом с Вами, значит Вы для него важнее и нет смысла ревновать к каким то там подружкам))