Пыхтелка• 22 февраля 2017

мужики ведутся на мое бабло. ДОСТАЛО!!!

27 ЛЕТ, есть ребенок 5 лет.
есть свое дело, небольшое. Мне откровенно МАЛО. Этого хватает на постоянные расходы и прожить. А у меня запросы- машины, квартиру себе и ребенку, отдых нормальный, учеба дочке за границей...
НО, когда я знакомлюсь, приезжаю на встречи- Я, на машине, хорошо одета, красивая, ухоженна, всегда улыбаюсь и веселая. У меня айфон и макбук- они как это видят все,то наверное думают, что я тут бабло лопатой гребу. Мне никто не помогает. Квартиру снимаю, двушку сама. Катаюсь на Тойоте ( деньги дали родители, машине 6 лет, каждый мес отдаю родителям по 300 уе)
То есть они блин видят все верхушку айсберга, а что внизу... а внизу пропасть. Внизу ребенок, который растет, квартира в новострое, которая не сдается уже 3 год, да и на ремонт у меня денег НЕТ. В реале макбук- это подарок 4-летней давности, айфон брат отдал за ненадобностью. За машину долг в 7 тыс уе. Дело неперспективное и я не заработаю на нем себе на жилье.

Но они блин ведутся. Каждый хочет встретиться, зовут гулять. Этих ухажеров у меня вокруг уже аж кишит. Противно

за квартиру никому не говорю. Про свое дело тоже умалчиваю. Но все равно видно, что зарабатываю ж не 5 тыс грн и не 10...

Что со мной не так? Я хочу, чтоб мне как-то помогали и не оценивали за бабло и красивую мордаху.
на ребенка им вообще пофиг. Хоть бы у меня было их 5-ро дома. Не помеха
автор Пыхтелка • 22 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
а сейчас стали страшной бабой ягой со словарным запасом первоклашки и эмоциональным диапазоном спички?
да нет... после родов внешне я себе нравлюсь больше и мудрости жизненной добавилось.
автор Пыхтелка • 22 февраля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Правильно, а то вырядятся не по статусу и ведете себя наверное ’как я все сама’, а потом хочет быть маленькой беззащитной девочкой.
да оно и так видно, что сама
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2017
Ответ дляMaxKEA
Надо потратить имеющиеся деньги например на сиськи. Тогда мужики будут вестись на сиськи. Профит! :)
)))))))))))
о! или мне дать на сиськи, ну или еще на что то)
автор Пыхтелка • 22 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
А вообще по закидонам в ответах, вы автор- тролль, который хочет срача
я не троль. я вообще не понимаю, что это заслово.
написала просто...пообсуждать
Ламборджини• 22 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
Ой, про мудрость вы загнули. Не видно.
Силиконочка• 22 февраля 2017
Автор, у меня так подружка...сама на себя хорошо зарабатывает(до свадьбы купили по квартире каждый в центре Киева в новостроях она и ее теперешний муж, он - тойоту с салона, она паркинг)... за 5 лет поиска в Киеве, в инете нашла, то что искала, но на метро на свидания не ездила, присмотрела в своем офисном центре кандидата соответствующего ее критериям и сделала все,что бы они создали полноценную семью, вот недавно родила
автор Пыхтелка • 22 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
и что вы хотели за эти услуги?
.

в смысле?? ничего я не хотела

хотя вру...ответной реакции хотела.
чтобы, когда я попрошу что-то- мне тоже помогли. но до этого и не доходило как-то
автор Пыхтелка • 22 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну почему жлоб, если все это нажито непосильны трудом, то мне, например, понятно ваше стремление сохранить и приумножить.
Знакомьтесь с мужчинами своего круга.
а то в других темах как почитаешь: сплошные любовницы с обеспеченными папиками.
Значит знают где искать?
нет таких.
вентиляторная• 22 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
.

в смысле?? ничего я не хотела

хотя вру...ответной реакции хотела.
Так какие вопросы? Если вы не просили о помощи!
автор Пыхтелка • 22 февраля 2017
Ответ дляMaxKEA
да в том то и дело, что как заплатишь за все, то денег особо и нет
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
нет таких.
Любовь нечаянно нагрянет...
Расслабьтесь, живите и получайте удовольствие. Делайте то, что вам нравится и то, что хотите. И найдется ваш прЫнц)
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2017
а тут говорили, что с чужими личинками женщина не нужна никому. а по сути: автор приедьте на встречу на метро без айфона и макбука
Timoshik83• 22 февраля 2017
автор ,а Вы за них на свидании не платите?ВЫ позволяете им ухаживать за собой в той или иной степени?
Lux Aeterna• 22 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
Так и вы их оцениваете с позиции ’что они мне могут дать’. Разве не так?
умиляет, когда женщины строят из себя бескорыстных фей. Некоторые в конце концов признаются в любви к деньгам мужчины, но прикрывают это фразой ’если у нас будут дети, он должен их суметь обеспечить’

будьте честными наконец-то

бабло у мужика имеет значение
ваша внешность имеет значение

тот, что утверждает обратное, не имеет ни внешности, ни бабла, ни мужика
Та легко!• 22 февраля 2017
я симпатичная и фигурка и лицо,стараюсь ухаживать за собой и одежду подбирать со вкусом .много читаю ,добрая хорошо готовлю,но я работаю посудомойкой и у меня нет даже 60 летнего кавалера ,я не переспективная невеста.Мне 36
Силиконочка• 22 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Любовь нечаянно нагрянет...
подтверждаю!!!
Силиконочка• 22 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ой, маразм... а есть толковые мужики и по мед. показаниям не могут быть биологическими отцами, да сильно комплексуют, скрывают, и ищут-ищут женщину с ребенком... а потом с радостью усыновляют и гордятся ’своими’ детьми и обеспечивают семью с благодарностью Богу, что есть кого воспитыватьь и передать свой опыт
Силиконочка• 22 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
нет таких.
автор, расслабитесь, пользуйтесь окружающими мужчинами как перчатками, придёт момент найдете... да моя подружка 5 лет(это то что я знаю точно) искала кандидата в мужья с доходом выше ее (сейчас им предлагают контракт в США на 2а года с перспективой, а они еще думают, бо и тут ’в шоколаде’)... нашла, когда расслабилась в поисках и просто начала наслаждаться жизнью
qwerty_• 22 февраля 2017
ой..а оно вам надо? вы самодостаточная, самореализованная личность, ребенок есть ...нахрен вам муж-мужчина,заведите любовников и меняйте их как перчатки, как вам писали выше ’ быть попроще’... а зачем ? зачем прибедняться ? есть шуба- хорошо, айфон- еще лучше, мало ли кто вам это все купил, может подарили...
qwerty_• 22 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
то что вы работаете посудомойкой, об этом знаете только ВЫ, а мужчинам знать не стоит, зачем раскрывать все и сразу, скажите работаю бухгалтером в таможне..почему Они оценивают и выбирают, перспективная вы или нет, Вы должны выбирать)
Не гавкаю- но охраняю• 22 февраля 2017
А шо такое макбук?
qwerty_• 22 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
потом в случае чего можно сказать понизили...теперь вот в столовой работаю..посуду мою...
qwerty_• 22 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
и вообще кто вам там понижает самооценку...че за клеймо ’ не перспективная’
Та легко!• 22 февраля 2017
Ответ дляqwerty_
я работаю в ресторане,не от кого не скрываю,у нас отличный хозяин этого заведения ,он не разделяет кто и кем работает.Вместе празднуем и ездим в Карпаты,отдыхаем,короче одна семья.И во время иногда таких праздников или так мероприятий.приглашенные мужчины которые имеют отношения либо к нам,либо друзья,партнеры или просто знакомые нашего директора или остальных сотрудников очень интересуются мной .Я хороша собой,хожу на фитнес,стараюсь выглядеть и одеваться не как посудомойка,как только узнают какую должность я занимаю в данном заведении,сразу сливаются по английски.Я отстой
qwerty_• 22 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
значит Бог отводит такое
да и вообще счас такое время хорошо что хоть платят..пол страны не работает..
мужчины конечно пошли ..сами рады кому нить на плечи упасть
Та легко!• 22 февраля 2017
Ответ дляqwerty_
значит Бог отводит такое
ну ,они тоже не бедные студенты.Но конечно и не супер богатые.Просто такой себя мелкий начальник или зам начальника,ну вы поняли примерно.Но я для них не кто,будь я трижды красавица, и умница.Вот если бы работала на хорошем месте ,имела машину,обедала в кафе и ресторанчиках,отдыхала хоть раз в год заграницей тогда все в меня бы влюбились ,ухаживали ,добивались,а так Но вот у меня тоже такая мысль появилась,если я имела бы все перечисленное,то на фига мне дядька 50 лет.а честно говоря просто хочется романтики и что бы любили и я любила.Вот и весь крик души,но во мне видят только не завидную невесту
Та легко!• 22 февраля 2017
Ответ дляqwerty_
значит Бог отводит такое
у нас хорошо платят,директор как Миколай Святой бережет нас ,за нас переживает,премии и подарки.Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни
Силиконочка• 22 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
Вы не правильно понимаете отношение к Вам окружающих мужчин, Вами пользуются, возможно считают, что Вы не сумеете полюбить, Ваш духовный уровень ниже тех мужчин, развивайтесь, растите над собой и все. Вы это знаете и понимаете.
Та легко!• 22 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
а как мною пользуются? У меня нет отношений с мужчинами ,интима нет.Типа знакомые или приятели
Пирожкиня• 22 февраля 2017
вы такая странная....во-первых, сами оцениваете, п.что прямо орет из каждой вашей строчки- мне мало, мало на жизнь, возьмите меня кто-то на ручки! во-вторых, а почему вы думаете, что зовут, пчто альфонсы? красивая, уверенная, вот и зовут. в-третьих, приходите пешком и простых джинсах, в чем проблема-то?