На собственно опыте знаю, что дело поправимое и если хочется выглядеть хорошо, как утверждает автор, то выход не в утягивающем белье надо искать. Тем паче, что при такой фигуре это как ’мокрому припарка’.
Вперше тут такого зустрічаю.
На собственно опыте знаю, что дело поправимое и если хочется выглядеть хорошо, как утверждает автор, то выход не в утягивающем белье надо искать. Тем паче, что при такой фигуре это как ’мокрому припарка’. Назад Комментарии к ответу