Дочке 6 лет, но в школу не хотела ее отдавать, теперь, все-таки, решили идти. В Хмельницком живем недавно, особой информации нет, возможно, кто-то похвалит школу или учителя начальных классов. Желательно, в районе Выставки. Спасибо!
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2017
а на выставке увы ничего толкового ни садиков ни школ, потому и жилье дешевое. что тут выбирать - ближе к дому
Стервочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну. почему же, ничего толкового нет. Начальная школа №30 с изучением трех иностранных английский-польский-немецкий, в которую везут детей со всего города! И конкурс 3 человека на место, два отбора детки проходят, или за очень большую мзду туда поступают. А школа № 21, в которой набирают классы ’Интеллект Украины’, а гимназия, в которую едут дети с других районов, и из которой куча медалистов ежегодно выходит. А НВО №1, садик-школа рядом со Староконстантиновским шоссе, а христианская школа ’Мої Обрії’ Все это находится на Выставке!!! А жилье, если можно узнать, где на выставке дешевое. Разве что убитые хрущовки или комнаты в общежитии? Новостройки или дома среднего) возраста по пр. Мира, Свободы, Победы, Заречанской, Староконстантиновском шоссе, С. Бандеры, просто супер-дорогие.
Стервочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
советую вам в одноклассниках группу мамочки хмельницкого
Спасибо посмотрю! Я за эти сутки столько информации почерпнула, сколько, наверное за месяц бы не собрала, если бы не экстренный случай.
Ку ка ку ка ку• 26 февраля 2017
Ответ дляСтервочка
жилье самое дешевое в городе) ну разве гречаны дальние. при чем заречанская к выставке??? заречанская, рыбалко -это почти центр. и почти все перечисленное вами из школьных заведений - это не выставка, а почти центр
Ку ка ку ка ку• 26 февраля 2017
Ответ дляСтервочка
хрущевок на выставке нет! это новый район, а квартире дешевле нормальных р-нов на 30-40%
Пушап Ми• 27 февраля 2017
Я не риелтор, но, квартиру искали себе через риелторов, и нескольких. И все риелторы называют этот район Выставкой. И квартиру искали именно в этом районе, который называется Выставка. Потому, что нам его советовали все знакомые. Я уже сомневаюсь, о Хмельницком Вы говорите, или о другом городе. Мы здесь живем второй год и все в округе, его, тоже называют Выставка. Мы живем по проспект Мира, но, в глубине улицы, ближе к Заречанской. И на сколько я понимаю, выставка это такой прямоугольник из улиц (по обе стороны) проспект Мира, Заречанская, Рыбалко (Бандеры), Староконстантиновское шоссе, со всеми торговыми и развлекательными центрами, и хрущовки здесь есть, и новострой. А центральный район начинается уже с Прибужской улицы.
Стервочка
• 27 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не представляю, что Вы имеете с виду под районом Выставки, но, мы живем в районе Думки, Политехнического колледжа и это, и есть Выставка. Садики там отличнейшие, и искали квартиру рядом с хорошим садом с логопедическими группами, хотя, нам они не понадобились, и рядом везде есть хрущовки.
Стервочка
• 27 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Жилье на выставке очень не дешево! Заречанская, Рыбалко, действительно близко к центру, но, это и есть Выставка. Гречаны и ближние и дальние не рассматривала для покупки жилья, впрочем, как и Дубово, Раково, Юго-Запад, Озерку.