ПРОШУ СОВЕТА• 22 февраля 2017

вышли б вы замуж за человека у которого негде жить?

Согласьлись б снимать пополам так как зарпалата не позволяет самому снимать?
елена пронина• 22 февраля 2017
Да,но исключительно по большой и светлой любви и если бы была в нём уверенна.

mov_rok• 22 февраля 2017
а чого б і ні? я виходила заміж - не було нічого у нас зовсім, тільки у нього велосипед. Зараз маємо свій будинок, машину, діток. Все наживне!
Slawa81• 22 февраля 2017
Я бы никогда не вышла замуж за мужчину со съемным жильем, у которого даже на съем жилья полностью нет денег, вы чего? А дети потом? А нытье его выслушивать? А депрессии? И потом каждый скажет, вы же знали, за кого выходили.
Slawa81• 22 февраля 2017
Думайте прежде всего о своей жизни. В жизни могут быть разные ситуации, когда и вовсе, без жилья из-за него остаться.
Slawa81• 22 февраля 2017
Ну, это мое мнение. Мне бы было страшно.
ok1904• 22 февраля 2017
все ависит от человека, отношений
Ivetta8• 22 февраля 2017
нет. слишком много подводных камней при таком раскладе.
Gra_Nata• 22 февраля 2017
нет. нет денег на содержание ь семьи, нечего ее пока заводить.
mov_rok• 22 февраля 2017
ну для того, щоб вийти заміж за короля - треба бути королевою. І собі щось мати!

Zina_zinula• 22 февраля 2017
Ответ дляmov_rok
сколько лет назад это было?
автор, если ему 40, он живет с мамой и котом - бегите) или лелейте альфонса
Zina_zinula• 22 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
до чего только бабы у нас не доходят, лишь бы быть ’замужем’)))
mov_rok• 22 февраля 2017
Ответ дляZina_zinula
сколько лет назад это было?
10 років. так давно?
Sweetlana1• 22 февраля 2017
Он хоть перспективный или это его потолок?
Zina_zinula• 22 февраля 2017
Ответ дляmov_rok
10 років. так давно?
дякую! ні, не так давно, але тоді в країні не було того, що зараз, а якщо парєнь автора і тепер ніщеброд, який навіть угол зняти не може, то перспективи в них немає
Zina_zinula• 22 февраля 2017
Ответ дляSweetlana1
перспективный был хоть на угол съемный имел, или он ждал ее как половинчатого соседа с оплатой))) и секс и за квартиру меньше, норм так мужик устроился
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Якщо йому 22 або 24 то так !!! але якщо за 35 або за 40.. то я б задумалася..
devushka• 22 февраля 2017
А замуж зовет, чтобы разделить свои расходы? Когда нет условий-возможности для содержания семьи, зачем...?
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
мені було б страшно вийти заміж за чоловіка який до 40 років не купив житло не мав сімї і дітей і немає відкладених грошей
це справді страшно
yuryia• 22 февраля 2017
Автор,а что есть у Вас?

Stup@k• 22 февраля 2017
Автор, вы хотя бы возраст жениха озвучьте.
Lennochka• 22 февраля 2017
я в принципе так и сделала много лет назад
но мужа люблю и по сей день
irina_irsi• 22 февраля 2017
Частенько буває і навпаки. Сьогодні є все, а завтра...
Zyzga13• 22 февраля 2017
Если ему 20 лет, то да. А если больше - то будете ему дырявые носки штопать на лампочке. Но опять же я так вышла замуж по ’ большой и светлой’ в 18 лет. А в 22 выглядела на все 35 ,из-за нехватки денег.
Slawa81• 22 февраля 2017
Ответ дляZina_zinula
до чего доходят? И почему вы женщин бабами называете? Лично у меня есть жилье. Но у нас с мужем поровну, и собираемся покупать дом, тоже поровну. Вы бы согласились на бесперспективные отношения, или вообще, мужа содержать, который даже съем оплатить не может? Я говорю о семье. Если это молодые, потом дети и безденежье. И скандалы не избежны.
Zyzga13• 22 февраля 2017
И болячек куча, потому что ни на лекарства ни на врачей, ни на нормальные продукты тоже денег не было.
автор ПРОШУ СОВЕТА • 22 февраля 2017
Ответ дляStup@k
автор ПРОШУ СОВЕТА • 22 февраля 2017
Ответ дляyuryia
Автор,а что есть у Вас?
квартира
автор ПРОШУ СОВЕТА • 22 февраля 2017
Ответ дляIvetta8
например каких именно?
автор ПРОШУ СОВЕТА • 22 февраля 2017
Ответ дляSweetlana1
что имеете ввиду под словом перспективный
Birden• 22 февраля 2017
Нужно смотреть по человеку. Если он работает ’на будущее’, учится и т.д., то можно рискнуть. А если он ноет как жить тяжело, все уроды, правительство виновато, зарплата маленькая, работы нет и тд, то смысла нет никакого. Я по молодости и глупости вышла за такого замуж. Проработала пару лет на него и развелась. Все верила в то, что ну вот-вот он возьмется за голову и начнет работать. Чуда не случилось.