Согласьлись б снимать пополам так как зарпалата не позволяет самому снимать?
елена пронина• 22 февраля 2017
Да,но исключительно по большой и светлой любви и если бы была в нём уверенна.
Zina_zinula• 22 февраля 2017
Ответ дляmov_rok
а чого б і ні? я виходила заміж - не було нічого у нас зовсім, тільки у нього велосипед. Зараз маємо свій будинок, машину, діток. Все наживне!
сколько лет назад это было?
автор, если ему 40, он живет с мамой и котом - бегите) или лелейте альфонса
Zina_zinula• 22 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
Я бы никогда не вышла замуж за мужчину со съемным жильем, у которого даже на съем жилья полностью нет денег, вы чего? А дети потом? А нытье его выслушивать? А депрессии? И потом каждый скажет, вы же знали, за кого выходили.
до чего только бабы у нас не доходят, лишь бы быть ’замужем’)))
Zina_zinula• 22 февраля 2017
Ответ дляmov_rok
10 років. так давно?
дякую! ні, не так давно, але тоді в країні не було того, що зараз, а якщо парєнь автора і тепер ніщеброд, який навіть угол зняти не може, то перспективи в них немає
Zina_zinula• 22 февраля 2017
Ответ дляSweetlana1
Он хоть перспективный или это его потолок?
перспективный был хоть на угол съемный имел, или он ждал ее как половинчатого соседа с оплатой))) и секс и за квартиру меньше, норм так мужик устроился
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Якщо йому 22 або 24 то так !!! але якщо за 35 або за 40.. то я б задумалася..
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
мені було б страшно вийти заміж за чоловіка який до 40 років не купив житло не мав сімї і дітей і немає відкладених грошей
це справді страшно
Ответ дляZina_zinula
до чего доходят? И почему вы женщин бабами называете? Лично у меня есть жилье. Но у нас с мужем поровну, и собираемся покупать дом, тоже поровну. Вы бы согласились на бесперспективные отношения, или вообще, мужа содержать, который даже съем оплатить не может? Я говорю о семье. Если это молодые, потом дети и безденежье. И скандалы не избежны.
Ответ дляStup@k
Автор, вы хотя бы возраст жениха озвучьте.
Ответ дляIvetta8
нет. слишком много подводных камней при таком раскладе.
например каких именно?
Ответ дляSweetlana1
что имеете ввиду под словом перспективный
Нужно смотреть по человеку. Если он работает ’на будущее’, учится и т.д., то можно рискнуть. А если он ноет как жить тяжело, все уроды, правительство виновато, зарплата маленькая, работы нет и тд, то смысла нет никакого. Я по молодости и глупости вышла за такого замуж. Проработала пару лет на него и развелась. Все верила в то, что ну вот-вот он возьмется за голову и начнет работать. Чуда не случилось.