Значит надо• 22 февраля 2017
Что из Эйвона вы чаще всего покупаете?
Какие ваши фавориты, которые вы ни на что не променяете?
Белый Лосик• 22 февраля 2017
прямо фавориты не могу сказать, но мужскую туалетную воду иногда беру и геля для душа мужу, лаки для ногтей себе.
Значит надо
• 22 февраля 2017
на почте вижу горы посылок из Эйвона, не думала, что его так много покупают. Вот стало интересно, может, что-то там такое стоящее есть?
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2017
недавно посмотрела их каталог, даже не знаю, что там можно заказать... ну может декоративку только.
Рассказница• 22 февраля 2017
Вы шо, автор, такое спрашиваете?!) Тутошние девушки покупают исключительно люкс-перелюкс- нишу!))) А вы про Эйвон!)))
Дядя Жора• 22 февраля 2017
Я беру средство для кутикулы. Оно реально работает. Мне ког-то иастар маникюра посоветовала.
Значит надо
• 22 февраля 2017
Ответ дляРассказница
та я вот и смотрю, если никто не берет ничего, то кому ж тогда все те коробки?)))
Oksana3456• 22 февраля 2017
Главное, что зашли в тему отвечать те, кто не покупает... Зачем спрашивается?))
Oksana3456• 22 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
тем, кто и колбасу не ест))
Липка-прилипка• 22 февраля 2017
прима духи классные очень для меня,но пока денежку берегу,может на 8 марта сделаю себе подарок
Значит надо
• 22 февраля 2017
меня сейчас затюкают, но я беру гели для душа, маски планета спа и туалетные воды))
Значит надо
• 22 февраля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
вот, они мои любимые пока, осталась капля уже, надо акцию ловить)
Скомуниздила• 22 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
у меня подруга детства региональный координатор - у нее в подчинении несколько сотен представителей, ну в принципе она миллионерша
ПироженкА• 22 февраля 2017
Ответ дляРассказница
да, покупают, это плохо?
Значит надо
• 22 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
я думала, что Эйвон угасает, я беру у подруги иногда, заказы у неё минимальные.
Липка-прилипка• 22 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
а они стойкие? Я себе так и не купила
Значит надо
• 22 февраля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
а они стойкие? Я себе так и не купила
ну сутки держатся на одежде.
Скомуниздила• 22 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
так она уже 20 лет почти координатор
Значит надо
• 22 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
так она уже 20 лет почти координатор
видимо, вовремя занялась этим. Сейчас, думаю, нереально хорошо на нем зарабатывать.
Скомуниздила• 22 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
она одна из первых была
Боевая• 22 февраля 2017
Покупаю крема харошая серия енью, гели для душа, скрабы планета спа, средство для кутикулы супер, крем для рук
Морковна• 22 февраля 2017
Мне очень нравится крем для ступней смягчающий. Уже много лет им пользуюсь, ничего лучшего до 100 грн. не нашла.
Гель для душа иногда беру, помаду.
Неугомонная• 22 февраля 2017
Фаворитов нету, но беру пенки для ванны, скраб для тела, помады себе и всем родственницам.