Манный комочек• 22 февраля 2017

Покупка учебников в школе

Девочки, может здесь есть учителя английского и вы сможете мне объяснить. А то сейчас разговаривала с учителям, она на эмоциях и я ничего не поняла с ее речи.
Учебники по английскому каждый год мы закупаем через школу. В этом году в январе нам уже сказали сдать деньги на учебники на след. год, а то потом будет дороже. И тут совершенно случайно одна знакомая предложила закупить эти учебники дешевле. На 50 грн. Вроде не большая сумма, но все же.
Закупили, раздали. И вот сегодня учительница одной из наших подгрупп сначала детям на уроке высказала какую-то чушь, мол почему ваши родители обходят стороной и т.д. А сейчас позвонила мне с вопросом, который больше звучал как требование, есть ли для нее teacher´s book. Что на каждые 15 купленных комплектов у них этот teacher´s book дают в подарок и т.д. А мы занялись самодеятельностью, теперь она осталась без учебника. И на мои вопросы я не получила ответы. Куда деваются эти teacher´s book из года в год? Если она ведет все параллели классов, а они, я знаю, заказывают через школу, значит будет у нее по их системе teacher´s book. Или у нее должен быть teacher´s book на каждый класс отдельно? Что он в себя включает я тоже не поняла.
Объясните мне, пожалуйста.
tossenka• 22 февраля 2017
Девочки скиньте и мне контакты, где заказывали. Как раз и нам нужно купить.

tossenka• 22 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Дома на принтере-конечно дешевле. Раз в 8 примерно. Комплект наших учебников стоил около 500 грн, то ли 450, то ли 490. Печать и прошивка в папки-60 грн
А печатали сами ? И те книги что печатали, полностью совпадали с оригиналом?
evyshka• 22 февраля 2017
На каждые 15 комплектов книг тичес бук в подарок
evyshka• 22 февраля 2017
Учебники Fly high покупали до НГ около 300 грн 067 316 33 90 Сергей
Пьера Безухова• 22 февраля 2017
Ответ дляtossenka
Я печатала, полностью совпадают. Можно купить уже готовые прошитые, цветная копия, набор книг + диск. Школа продает набор по 420, нашла по 230 или прошитые по 160, предложила. Сказали что это сговор
и что учителя этого не любят. Закажу сама себе и ни с кем больше не буду связываться раз так боятся всего.
Любви вам!• 22 февраля 2017
Ответ дляtossenka
Да, сама. Полностью совпадают.
Со второго класса шли по Фэмили энд Френдс. С пятого-по Оксфордс герои. Печатаю с 3-го класса, сейчас в 7-м
Бюст Березуцкого• 22 февраля 2017
Ответ дляМанный комочек
Комплект учителя стоит 520 грн. Это там, где мы заказали себе на весь класс.
Вот меня интересует, этот комплект должен быть для каждого класса свой или на параллель 8 классов один учителю хватит?
Необходим каждому учителю на параллели