Не буду• 22 февраля 2017

Как же он меня достал!!!

Сил уже просто нет. Всё не так ему...Весь дом и семья без всяких преувеличений на мне. Он ни в чем мне не помагает. Зато "красиво" придумывает мне новые задания. После работы не раньше 21:30 захожу в комнату, чтоб прилечь.Часто упрекает в том, что я ничичего не делаю. Зато сам после работы сразу поест и за комп. Дома тупо все рушится. Я что могу, своими руками приведу в порядок, приукрашу.Нужно делать капитальный ремонт, но у него просто нет желания. Если молчу, все пускается на самотек и затихает. Начинаю ругаться, обижается, делает меня виноватой и дальше снова никаких действий. Ну где же эта "золотая середина"? Как Вы боретесь со своими бездельниками?
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2017
анилингус

Морковна• 22 февраля 2017
бежать от такого...это читаешь и диву даешься
Петя-петушок• 22 февраля 2017
Ничего не делайте, как я. месяца сидели в сраче - теперь зашевилился - сестра должна приехать.
Вилами по воде• 22 февраля 2017
Ответ дляМорковна
К вам?
Мюллерная• 22 февраля 2017
вам нужно занятся сексом
Банан-барабан• 22 февраля 2017
Ну с такими не живем инет таких проблем! Зачем вам лентяй... хотя если он у вас миллион зарабатывает, то наймите слугу))))) Пошлите его и все дела!
автор Не буду • 22 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Вот и мне хочется просто все перестать делать.В будние дни обслуживать только себя и ребенка, а на выходные уехать к родителям и просто отдохнуть. Я уверенна, что даже после недели моего бездействия, у нас тоже все обрастет срачем. Может тогда дойдет.
автор Не буду • 22 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Если бы))) Вот сама удивляюсь с себя. Он уже как ’чемодан без ручки’...Но себя погубить и запускать я тоже не хочу. Молодости и красоты такая жизнь мне не добавляет.
Муууумие• 22 февраля 2017
А зачем такое бесполезное домашнее животное?

автор Не буду • 22 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
вам нужно занятся сексом
Ему лень
автор Не буду • 22 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
Наверное еще верю, что всё изменится. Наивная
Уходя дверю не хлопать• 22 февраля 2017
Достал - разводитесь
Любите - терпите
Какой смысл проводить пол жизни в борьбе и в войне?
Петя-петушок• 22 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Я второй раз замужем. Первый раз вышла в 18. Напрягалась - п...ь. Через 10 лет ушёл в лучшую жизнь. Хотя был дом - полная чаша, жена умница-красавица-добытчица. но ему всё не так. Потом 3 года одиночества. Новую жизнь строю в полной противоположности. Не напрягайтесь.
Петя-петушок• 22 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Неделя - чепуха. Любите себя. У меня старшая сестра - ЗА-нка полная. (я её обожаю). Была замужем 3 раза. 2 раза’-’, третий - он на 12 лет младьше и обожает её.
Шиворот Навыворот• 23 февраля 2017
такие мужья, как ваш, обычно благополучно женяться на баба-мужиках. когда все в доме делает женщина. такой вот субьект мужского пола в женсокм одеянии. уж простите.