Идууу--уууу блин• 23 февраля 2017
Amisu - что это за фирма одежды? Качество?
Подскажите пожалуйста, нашла у одного продавца много одежды фирмы Amisu, модели мне нравятся, но впервые сталвикаюсь с этим брендом? Что за качество? Синтетика или натуральные ткани?
Идууу--уууу блин
• 23 февраля 2017
Ответ дляkvito4ka88
Качество никудышнее как и сама марка одежды.
а жаль(( модели мне очень понравились
Работать надо• 23 февраля 2017
продается в нью-йоркере вроде, когда-то сто лет назал брала брюки кожзам, очень хорошо относились, сезонов 5-6
ТрамвайGirl• 23 февраля 2017
Марка нью-йоркера, отшивается в разных странах. Например майка у меня турецкая (хлопок) , а курточка китайская (кожзам) . Качество нравится, но марку подделывают. То, что покупалось в магазине, ок, а вот кофточка, купленная на клумбе (состав засекречен и непонятен, что-то тянущееся) - какая-то маломерная ерунда только с одной этикеткой.
ТрамвайGirl• 23 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
а жаль(( модели мне очень понравились
А это и неправда) Нормальное там качество. Правда я не в нашей стране покупала.
Сарафанное радио• 23 февраля 2017
Качество продукции нормальное как для такой цены. Много вещей беру,многие ношу годами,а некоторые приходится перешивать.
Копуша• 23 февраля 2017
автор,одежда отличного качества,модели хорошие- покупайте и не слушайте никого,нашли где спросить
АБВГДэшница• 23 февраля 2017
У меня есть юбка, в секонде брала много лет назад - супер! Очень её люблю и не могу найти замену