Девочки,шок,берём Єту то. воду не Первьій раз,но наклейка прозрачная бьіли, а єто обьічна я и на бутьілочкего нет серии, номера.,хоть и тестер.Посмотрите кто понимает.блин,ещё и самовывоз бьіл.
Tanya_N_UA• 23 февраля 2017
Даже в оригинальности La Roche-Posay имею сомнения, другой цвет крем, крышечка + еще и не выдавливается)))
nikitina-13• 23 февраля 2017
Да, впарили мне эмигрантскую версию Cartier ) даже арабская вязь была на бутылке.
Девочки возврат возможен?Извините за опечатки-тел исправляет и малая с температурой горит и тут засада с подделкой єтой. Блин,забирали не подумала что такое возможно.
Ответ дляNata_69
У меня не было подделок,6 лет беру там и парфюмерию и косметику. Довольна.
У нас тоже ,года 4 там покупаем и все ок бьіло..
nikitina-13• 23 февраля 2017
Покупайте на parfumeria.ua доставка -неделя, 60 гривен прямо домой из Чехии, там точно нет подделок, заказываю уже 8 лет.
Marina1111• 23 февраля 2017
Тестер всегда идет с менее затратных материалов (бутылка, наклейка, надписи...), но качество обычно не хуже, а бывает и лучше.
brusnichkalora• 23 февраля 2017
ну миллион тем было, что на мйк ап - ПОДДЕЛКА парфюмерии или как модно принято говорить лецензия....
зачем еще раз повторяться
кто считает оригинал - пусть и далее так считают
зачем еще раз повторяться
Ответ дляnikitina-13
Спасибо,придётся. .
Ответ дляMarina1111
Брали тоже разные тестерьі и такого не бьіло.