ЖонДуан• 23 февраля 2017

а вы по утрам провожаете старших деток и мужей

Старшей 9 лет младшему 2 года,утром ее встаю или оч редко,муж сам бутеры..завтра к а у вас?
Demyana• 23 февраля 2017
А 9 річного теж збирає чоловік?
Юпитерная• 23 февраля 2017
Встаю.готовлю завтрак.провожаю и мужа и детей)
Вечером встречаю

Они у меня самые лучшие и мне в радость)
Чудо в декрете• 23 февраля 2017
Эх, не цените вы мужа)
ПоЗиТиВнАя• 23 февраля 2017
Просыпаюсь и вместе с мужем накрываем на стол завтрак. До такой степени, как Вы, расслабиться и пустить это дело на самотек не могу.
Tenderness• 23 февраля 2017
Просыпаюсь на полчаса раньше (в 6,30). Готовлю завтрак, просыпается муж и старшая дочка (7 лет). Завтракаем вместе, потом всех провожаю. Еще и в окошко рукой машу.
И встречаю тоже обязательно.
Elena-viva• 23 февраля 2017
Мужа не провожаю,детей всегда.Те,кто провожают ВСЕГДА,в сменах не работают.
Запыхалась• 23 февраля 2017
Мужа нет деток в школу бужу,кормлю иногда отвожу.10 и 6 лет
А кума моя с третьего класса даже не встает и не будит детей все сами -11 и 8,а мужа и никогда не провожала на работу не то что бы бутеры готовить...ей надо выспаться,как она говорит,там ребенок еще 5 лет младшый
размахер• 23 февраля 2017
Да и проважаю и встречаю
Бармалеина• 23 февраля 2017
Старшему 8, младшему 2.
Встаю, готовлю завтрак, помогаю собраться, провожаю и ребёнка, и мужа.
Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2017
Всегда готовлю мужу завтрак и обед с собой даю. Ребенка собираю в сад.
Но я пока в декретеом отпуске. Дальше все также останется на мне
Перемелица• 23 февраля 2017
Щодня готую сніданок чоловікові і синові(8 років).При цьому різний))+ланч бокс до школи.І проважаю їх до воріт.Після цього вже готую сніданок для молодших.І мені це подобається.
ХуАнита• 23 февраля 2017
встаю в 6:30, делаю чай и бутерброды\творог для дочки, провожаю в школу, закрываю дверь и иду к вам!)))
Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2017
А поделитесь опытом работающие мамы! Все успеваете и завтрак мужу и детей и себя собрать?
Директор Пляжа• 23 февраля 2017
В 9 лет ребенок должен и сам уметь собираться и чай с бутером сварганить))
3@йk@• 23 февраля 2017
Моим 6и 4. Дочка в школу, младший в садик. Пока муж утром себе кофе готовит, собираю их. Они уезжают, а я ещё валяюсь
Стопясят раз обсуждала• 23 февраля 2017
Завтраками и ланчбоксами занимается муж, но я встаю все равно, т к отвожу детей в школу именно я. Хотела б иметь возможность спать по утрам сколько угодно, но увы )))
Смайлик• 23 февраля 2017
В шоке, честно. Бутеры с утра - прям самая полезная пища. Стараюсь приготовить поздно вечером или с утра, завтрак в полном обьеме.
Бегущаяпо• 23 февраля 2017
У меня две школьницы- 8 и 2 класс. Встаем в 7-30, муж уже к тому времени кашу варит и машину греет ( у нас частный сектор). Я только младшую заплетаю, даю перекусы с собой и благословляю всех на хороший день.
Не любовница• 23 февраля 2017
Старший уходит в 7 утра в универ, провожается сам, плотно ест, то, что приготовлено с вечера, мужа на работу и младшего в школу провожаю.
kokakok121• 23 февраля 2017
встаю в 6 сама собираю
ФрекенБок• 23 февраля 2017
Ответ дляСмайлик
Что значит заатрак в полном обьеме?)бутеры жто образно. Автор имела ввиду в общем завтрак.
Я тоже в шоке как модно готовить завтрак вечером?
ФрекенБок• 23 февраля 2017
Тел. То направил)))
Некомильфо• 23 февраля 2017
У меня один сын 9лет, когда наш папа дома, я очень редко встаю утром, папа сам завтрак, школа))) пы сы я сейчас не работаю
Плакат с автографом зимы• 23 февраля 2017
Я бутеры в школу готовлю детям
Аноним_Галя• 23 февраля 2017
Малым 2.5 и 9 лет. Просыпаюсь в 6.30 собираю малую, завтрак готовлю, заплетаю. Отвожу в школу. Муж и малый спит. Мужу на роботу к 9-10. Если захочет, то и до 12 будет спать. Работает сам на себя+ в инете, потому мрожет лечь и в 2-3 часа ночи, соответственно надо выспаться. Мвлый просыпается часов 10. Тоже ложится около 12 ночи, чтоб не проснулся в 6 утра. Потому, что тогда утром я должна пренадлежать ему. И никуда не пойти. Малую отвела. пришла, и вот сейчас лягу посплю часика 2 ещё с малым:)))
Пасти Ла• 23 февраля 2017
Муж готовит завтрак сам, или делаю на разогрев с вечера в судочке. Или утром могу сырники пожарить или сварить пельмешки (всегда заготовки есть). А, вот, в ланч-бокс мужу готовлю с собой, работает он10 часов, нет возможности поесть куда-то идти, это время. Дочке 13, готовит сама, или салат с вечера, или овсянку, фрукты с орехами. Могу ей приготовить завтрак по своему желанию
Алгонавт• 23 февраля 2017
Мужа нет, ребенку на вторую смену, я фрилансер - все спим :)
ЯсноВидящая• 23 февраля 2017
Не всегда просыпаюсь рано и готовлю завтраки. Поздно ложусь, часто муж сам все готовит. Не считаю это проблемой.
ЯсноВидящая• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась
У меня почти так. Что в этом плохого?
На-перекуре• 23 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
Вечером встречаю

Аналогично