Бутербродница• 23 февраля 2017

Дорогие мужчины поздравляем вас с праздником 23 февраля!

Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!
Регионщица• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мои мужчины родом из СССР, где зародился этот праздник, и традиция праздновать осталась! лепить РФ в каждом вашем посте в любой теме - это ваша позиция? эту дату празднует и Беларусь и Казахстан, или до них вам нет дела?)))
+1000000
Регионщица• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
на этой территории - никак, мы сами помним об этом празднике и делаем его своим мужчинам.

когда вы празднуете день казака - мы понимаем, что вы чтите свои традиции, так почему вы глумитесь над нами и нашей памятью?
Не любовница• 23 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
9 травня в минулому році святкували 8 травня, щоб тільки не разом з Росією. Тю, а суть в чому?!
Чому?
9травня було державне свято в минулому році- державний вихідний http://www.memory.gov.ua/announce/8-9-travnya-den-...
Регионщица• 23 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Ещё раз: праздник называется День Защитника Отечества.
Ваш праздник называется иначе.
В дискуссии о соотношении понятий ’Отечество’ и ’Украина’ вступать не намерена. Да, для нас это Украина. Но не та, которую защищают празднующие день упа.
Ali-chka• 23 февраля 2017
Муж россиянин,служил в СА. 14 октября поминает ребят,погибших за Украину. 23 не отмечает.Ни с кем не спорит и ничего не доказывает.Мира всем!
Братья Капли• 23 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
День Валентина и Хэлловин тоже не наши праздники, но их большая часть страны отмечает. 23 февраля ничем не хуже, даже наоборот! В этот день всегда мужчин поздравляли и даже в школе мальчиков. Не вижу повода его не отмечать. Та ерунда, которую придумали в октябре и декабре (или ноябре), для меня не праздник, я и дату не помню. Скорее бы к власти пришли нормальные люди, а не эти идиоты русофобы, которым лишь бы памятники валить, улицы переименовывать, да праздники отменять.
для меня в декабре праздник совсем не ерунда-как вы здесь пишете,ерунда-это как раз поздравлять мальчиков в памперсах с 23 февраля.День Валентина считаю праздником действительно влюбленных(возрастная категория лет до 20)
Резвая лошадка• 23 февраля 2017
Удалено администрацией...
Просто каралева• 23 февраля 2017
Ответ дляМашкус
покажите где еще в какой теме и посте я лепила РФ?
Ну уже все поняли, что своего мужика вы поздравите 8 марта)))в лучшем случае.типичный пример зашоренности
ПушАпница• 23 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли
я например праздную 6 декабря.14 октября и 23 февраля для меня не праздник
Если ваш муж военный офицер или вы, то да, это для вас
Сигарный шланг• 23 февраля 2017
Семьдесят три года назад в этот день, 23 февраля, для тысяч людей на Кавказе начался сталинско-советский депортационный ад.
Машкус• 23 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
У нас своё Отечество. А 8марта не надо поздравлять,это же тоже праздник в Рф?
это международный день!
Пупс• 23 февраля 2017
Поздравляла мужа 14 октября, брата 6 декабря-он у меня военный, 23 никого не поздравляю, только маму - у нее день свадьбы, папы к сожалению уже давно нет. И я считаю, что каждая страна сама себе должна праздники устанавливать новые, а не тупо жить прошлым. В СССР назад слава Богу, уже не вернемся, нужно жить настоящим.
Машкус• 23 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
больше Вам сказать по теме нечего?))))))
Разгуляшка• 23 февраля 2017
Ответ дляСигарный шланг
74 года назад, 14 октября, нацистами были расстреляны 4000 жителей Кобринского гетто.
Падлобро• 23 февраля 2017
Спасибо!
Я только за!• 23 февраля 2017
Ответ дляdinara888
Праздник называется День Защитника Отечества!!!!! Если вас что-то не устраивает - просто выйдете отсюда!
Он так называется в России. Так что не путайте грешное с праведным. У нас такой праздник 14 октября и 6 декабря День украинской армии. Живете в Украине, будьте добры чтить праздники украинские.
Я только за!• 23 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Украина здесь ни при чем.
Разгуляшка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Украина здесь ни при чем.
В данном случае спорить не стану - хотя вовсе не факт. В прочих таких же преступлениях украинцы не гнушались принимать активное участие.
графиняВишенка• 23 февраля 2017
23 февраля - день защитника Отечества. Смотрим википедию - Отечество - Страна, где родился данный человек и к гражданам к-рой он принадлежит. Да, РФ поздравляет своих защитников, в Украине многие поздравляют своих. То, что наспех наклепали пару праздников не отменят факта, что многие защищали нашу Родину и до Независимости Украины, и в СССР.
От души поздравляю и буду поздравлять своего отца и брата!
Валькірія• 23 февраля 2017
Фу.
Первая леди колхоза• 23 февраля 2017
Присоединяюсь к поздравлениям!
Бубль Гум)• 23 февраля 2017
Ответ дляПупс
Поддерживаю. Мой муж призывался и служил в СА, но в этот день запретил его поздравлять, т.к. это праздник несуществующей армии несуществующей страны.
Пупс• 23 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
нужно смотреть только вперед и не оглядЫваться назад)
Интеллектуальные оладьи• 23 февраля 2017
тошно читать. Фанатики и фанатички
Бутылка с банками• 23 февраля 2017
Хорошее поздравление!), жаль мужиков нормальных не осталось практически....((((
Бутылка с банками• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Украина здесь ни при чем.
Українська хата скраю, вона ничего не знає)))))
Почемучечка• 23 февраля 2017
Гражданство поменяйте и празднуйте
Почемучечка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
какое название у вашего праздника мужчин? а то здесь есть уже варианты 14 октября и 6 декабря? придёт новая власть и будет у вас новая дата, а у нас так и будет 23 февраля!!!!!!!
Мой муж, как и большинство мужчин в этой стране, предупредил, что для него теперь не существует такого праздника, любые поздравления воспринимает как неуважение к стране, которая ведет войну с оккупантами.
Первая леди колхоза• 23 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
’каждый заблуждается в меру своих возможностей’ (С)