Бутербродница• 23 февраля 2017
Дорогие мужчины поздравляем вас с праздником 23 февраля!
Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
Вопрос взорвется ваш мозг, но все же спрошу снова.
Как называется праздник 23 февраля?
на этой территории - никак, мы сами помним об этом празднике и делаем его своим мужчинам.
когда вы празднуете день казака - мы понимаем, что вы чтите свои традиции, так почему вы глумитесь над нами и нашей памятью?
Попадалочка• 23 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
Нервы держите при себе.
На элементарный вопрос, о названии праздника 23 февраля, столько неуравновешенных ответов. По сути, по сути дайте ответ.
День защитника отечества.
Попадалочка• 23 февраля 2017
Ответ дляМашкус
причем тут это?! поздравлять наших мужчин с днем защитника отечества РФ?
У нас своё Отечество. А 8марта не надо поздравлять,это же тоже праздник в Рф?
Сфера влияния• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Опять смешали Черное с белым.
Вы виляете от ответа.
День козака приплели, хотя как вы заметили, это дань традиции.
Так вот, мужских праздников никто не отменял, на это есть четко обозначенный день в стране и праздник имеет вполне логичное название.
Праздник 23 февраля как называется? Как он связан с большей частью мужчин в наше время у нас в стране?
Только повод выпить.....
Вы виляете от ответа.
Только повод выпить.....
Женщинас• 23 февраля 2017
День Радянкької армії, чому б і не привітати чоловіків які служили в радян.арм.
Якщо одні привітають - то кінця світу не буде.
Якщо другі не привітають - то також кінця світу не буде.
Сфера влияния• 23 февраля 2017
Ответ дляdinara888
Праздник называется День Защитника Отечества!!!!! Если вас что-то не устраивает - просто выйдете отсюда!
Удалено администрацией...
Женщинас• 23 февраля 2017
9 травня в минулому році святкували 8 травня, щоб тільки не разом з Росією. Тю, а суть в чому?!
Сфера влияния• 23 февраля 2017
Ответ дляdinara888
Сфера Влияния, извините, не Вам ответила!
Я вам уже парировала
Я вот лично абсолютно ничего не имею против праздников!
Но поражает, что многие его путают, смешивают и самое поразительное настаивают на своем неправильном мнении
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
Опять смешали Черное с белым.
Вы виляете от ответа.
Только повод выпить.....
Вы виляете от ответа.
Только повод выпить.....
какое название у вашего праздника мужчин? а то здесь есть уже варианты 14 октября и 6 декабря? придёт новая власть и будет у вас новая дата, а у нас так и будет 23 февраля!!!!!!!
Бутербродница
• 23 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
У вас? У нас 9 (Одесса)
Женщинас• 23 февраля 2017
Можливо українці ще і свої день народження відмовляться святкувать, бо ж у когось із росіян в цей день також д.н. так щоб в один день з ними не святкувать.
Разгуляшка• 23 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
Вы ошиблись в дате
Ещё раз: праздник называется День Защитника Отечества.
Ваш праздник называется иначе.
В дискуссии о соотношении понятий ’Отечество’ и ’Украина’ вступать не намерена. Да, для нас это Украина. Но не та, которую защищают празднующие день упа.
Ваш праздник называется иначе.
Перловая Кашка• 23 февраля 2017
Мужчины которые помнят этот праздник и имеют непосредственное к нему отношения понятия не имеют о советчицн, кс
Сфера влияния• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
День советской армии мой муж не отмечает
Сфера влияния• 23 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Ваш праздник называется иначе.
23 февраля день советской армии, и день защитника отечества России
14 октября день защитника Украины
6 декабря день вооруженных сил Украины
Украина многонациональная страна, евреи отмечают свои праздники, казахи свои, чукчи свои, так вот, не нужно их путать с национальными и государственными праздниками страны, той страны в которой вы живете
Каждый полет отмечать что хочет, но не путайте одно с другим!
14 октября день защитника Украины
6 декабря день вооруженных сил Украины
Деловитая• 23 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
День защитника отечества.
ой ли? а какого отечества, назовите пжлст??
помниться, давным- давно, так назывался праздник : день советских войск и военно-морского флота ссср...а сейчас это день какого-то отечества, не существующего давно...
Разгуляшка• 23 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
14 октября день защитника Украины
6 декабря день вооруженных сил Украины
14 октября день защитника Украины
6 декабря день вооруженных сил Украины
Я не знаю праздника ’День защитника отечества России’. Для тех, кто в танке: праздник называется ’День Защитника Отечества’. И, таки да, каждый волен отмечать, что хочет. Вот потому мы этот праздник с перечисленными Вами и не путаем.
Разгуляшка• 23 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
В 1999 году в Украине был издан указ, в соответствии с которым 23 февраля назван Днём защитника Отечества.
И да, очень жаль, что этого Отечества для вас больше не существует.
Нога на ногу• 23 февраля 2017
День Валентина и Хэлловин тоже не наши праздники, но их большая часть страны отмечает. 23 февраля ничем не хуже, даже наоборот! В этот день всегда мужчин поздравляли и даже в школе мальчиков. Не вижу повода его не отмечать. Та ерунда, которую придумали в октябре и декабре (или ноябре), для меня не праздник, я и дату не помню. Скорее бы к власти пришли нормальные люди, а не эти идиоты русофобы, которым лишь бы памятники валить, улицы переименовывать, да праздники отменять.
Не любовница• 23 февраля 2017
Интересно сколько именно мужчин, которые имеют отношение к 23 февраля сейчас на Советчице.