ЛедиДи• 23 февраля 2017

Посоветуйте пожалуйста детскую стоматологию частную в Днепре!

Здравствуйте! У ребенка выпала пломба, глубокая дырка, пломбу эту делали в гос. поликлинике, теперь не хочу уже туда идти, все утро пытаюсь найти детского стоматолога - какая-то фигня выходит...В тех частных клиниках, которые нашла - запись за месяц вперед, в государственной - не могла сначала дозвониться сначала, теперь нет талонов... Подскажите частную адекватную клинику, куда можно повести сегодня -завтра ребенка, и чтобы был хороший врач Спасибо!
Ноги от ушей• 23 февраля 2017
Да куча клиник по городу, автор. У нас на победе их штук 10
автор ЛедиДи • 23 февраля 2017
вот и я так думала! не могу найти и все тут! то, что нашла в интернете - отвечают ’ мы запишем Ваш телефон и перезвоним в течение двух недель, скажем когда нам будет удобно’. Поэтому и спрашиваю, может все гораздо проще
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 февраля 2017
Ул. Лабораторная, 93. Хорошая частная клиника
Колхозница• 23 февраля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
если бы вам не на сегодня-завтра, я бы посоветовала Рыбкина, у него отличны подходи к детям и цены божеские на мой взгляд
Попробуйте позвонить, может есть окошко