Веселая моль• 23 февраля 2017

Обидела дочка, реву..

11 лет, вспылила, сказала тебе на меня всегда было все равно. Вот так, все время старалась для детей, все ей покупали по мере возможности, по кружкам водили. Всегда в первую очередь все детям, а нам с мужем потом. И вот получила.. Очень обидно..
НуПогоди!• 23 февраля 2017
А что послужило причиной?

ZONT• 23 февраля 2017
сколько еще будет сказано
Самоучка• 23 февраля 2017
а причём тут ’все ей покупали’? по-моему дочка совсем другое имела ввиду. а на кружки вы её водили на те, которые ей нравятся, или те, которые вы сами выбрали?
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
ну а чого ви думаєте шо вам не всьоравно було?
потому шо ви їй купили очередну тряпку?
нада прісутствие повне хоча б хвилин 20, а то наче і сидять в одній кімнаті. а мама десь на іншій планеті і да, все равно
краще 15 хв повноцінно ніж сутками але не в цій реальності
поплачте. менше пісяти будете
автор Веселая моль • 23 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Которые ей нравились. Ей правда все нравилось недолго, полгода максимум. И до сих пор ищем что бы ей понравилось. но теперь ей кроме телефона ничего не нравится.
Кима_кепка• 23 февраля 2017
Мне 24 и я отцу за то что поменял мне на авто переднюю резину на зимнюю, а заднюю оставил летнюю, зарядила ’смерти моей хочешь?! потом в кювете искать будешь?!’. Это ещё цветочки у Вас.
советский цирк• 23 февраля 2017
разве внимание и участие шматьем и количеством купленых игрушек меряется?
Все возможно• 23 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
ужас
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
так ви самі її до того телефону привчили, коли дитині цікаво в реальності і вдома мама з нею щось робить разом то той телефон іде в забітье

Миссис Буркул• 23 февраля 2017
вам пореветь хочется? скушайте шоколадку и это пройдёт
автор Веселая моль • 23 февраля 2017
Ответ длясоветский цирк
И этим тоже измеряется. Есть для нее внимание и всегда было, и игры, и поделки, и прогулки в большом количестве. И разговориваем каждый день, обсуждаем дела ее. Ну и все равно же она просит купить то то, то это и обижается, если отказываем.
Физрукая• 23 февраля 2017
Вам больше пореветь не о чем, не занимайтесь ерундой, слова это все, просто слова....
автор Веселая моль • 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
Я ее в 11 лет развлекать должна целый день? У меня вообще-то рапбота и дела какие-то есть. И после покупки телефона ей ничего не интересно. Ни настол. игры, которых у нас много, ни рукоделие, ничего. Забрать я его насовсем тоже ж не могу.
desire• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
Чем больше будете давать, тем меньше будет ценить, к сожалению, правда жизни. Все должно быть в меру, хотя для каждого ’Мера’ понятие разное.
Кима_кепка• 23 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
ужас
да, ужас. И мои слова, и его действия. Его никто это делать не просил, сам вызвылся. Я со спокойной душой и поехала на ’зимней’ резине. Меня как занесло на дороге тогда! Думала уже там и останусь. Зато испугался, теперь может и себе нормально переобувать будет. По крайней мере я больше такого не допущу на своей. Так что родители тоже могут чудить
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
якби ви раніше їй уділяли достатньо вніманія то такого б не було
а так
пожинаєте плоди
развлекать цілий день не нада, надо хвилин 20 бути з дитиною цілком і повністю. а не сидячи на советціце говориті їй займись чемто
чи втикати в телефон колди дитина біля вас тим же рукоделіем занімається
автор Веселая моль • 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
а так
пожинаєте плоди
Ей уделялось достаточно внимания, нверно слишком много. Смотрю, что у мам, которые своей жизнью заняты, за детьми не трячсуться, дети больше их ценят, как ни странно.
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
ви не розумієте
можна целій день ’ уделять вніманіє’ а можна 15 хв в день
но качество того вніманія буде дуже різне
Кубик Рубика• 23 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
Вы дочка с сарказмом, я такая же и у нас с папой абсолютное взаимопонимание.

Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
Вы знаете это теперь самый популярный ’слоган’ у подростков, который просочился везде - на ТВ, в интернете, соц-сети - ’тебе на меня все равно, я тебе не нужен/нужна’. Не рыдайте, а здраво оцените ситуацию, может сильно угождаете и она не ценит этого, а эти слова - это манипуляция или шантаж?
Коко Шанель• 23 февраля 2017
что дочка просила в последнее время - гаджет новый, одежку?
feelfree• 23 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
Семейная наследственная глупость.
Так бывает.
Думы мои думы• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
автор, вытирайте слезы-сопли, это не самое страшное, что можно услышать от подростка))))
Хачапууури• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
вибачте, можна дізнатися з якого Ви регіону? у Вас дуже дивна мова.
ЯяяКакаджамбо• 23 февраля 2017
вот интересно? видя ваши слезы, ваша дочь попросит потом у вас прощение , за то ,что обидела словами?
Бурундучиха• 23 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
научитесь ездить
Думы мои думы• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
это не странно, а закономерно, мамы которые заняты в том числе и своей жизнью, ценят себя, и дети ценят их, так как у них есть пример, как нужно относиться.
А если вы сами на себя забиваете, почему тогда от ребенка ждете другого отношения? По сути все взваливаете на ребенка, по принципу ’ мне на себя по фиг, но это я ради тебя, поэтому теперь ты цени, люби и уважай меня, и ты делай мою жизнь полноценной’
Это непосильная ноша для ребенка, понимаете? Я не с целью вас как-то обидеть, просто вдумайтесь в эти слова, такие ошибки родители делают очень часто, вы не единственны в своем роде(
Мания-Величия• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
По-моему он у вас очень балованная!!!! Офигевшая от покупок и внимания. Я не вожу на кружки, мы не говорим по часу на всякие темы, у меня много времени занимает комп. Я помешана на шмотках и игрушках. И она мне благодарна. Говрит спасибочки мамочка, ты всё делаешь для нас. Ей 9 лет. А ваша просто избалованная.
Мания-Величия• 23 февраля 2017
Ответ дляdesire
++++
Мания-Величия• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
Так и есть.