Веселая моль• 23 февраля 2017

Обидела дочка, реву..

11 лет, вспылила, сказала тебе на меня всегда было все равно. Вот так, все время старалась для детей, все ей покупали по мере возможности, по кружкам водили. Всегда в первую очередь все детям, а нам с мужем потом. И вот получила.. Очень обидно..
ТигрЛьвович• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ну а чого ви думаєте шо вам не всьоравно було?
потому шо ви їй купили очередну тряпку?
нада прісутствие повне хоча б хвилин 20, а то наче і сидять в одній кімнаті. а мама десь на іншій планеті і да, все равно
краще 15 хв повноцінно ніж сутками але не в цій реальності
поплачте. менше пісяти будете
Вы в каком городе живете? Где такой диалект?

Голубец• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
Ей уделялось достаточно внимания, нверно слишком много. Смотрю, что у мам, которые своей жизнью заняты, за детьми не трячсуться, дети больше их ценят, как ни странно.
Вы правы!-и не одна такая) меня дочь 12 лет так доводит что руки трясутся По поводу телефонов-купили дочке с скандалом айфон 5 ( за её же собранные деньги) так она только в нём -не помогает по дому нечего и учится не хочет(даже к учительнице ходила с ней так и в глаза учительнице сказала она что учится не хочу! имею право!) некогда не била её а раз довела меня хотела шлёпнуть по заднице так она сказала что в суд на меня подаст! детей бить нельзя! вот! в парк погулять еле вытянула и то с криком поехали отдыхать так три подростка моя и подруг 12-13 лет вместо моря сидели на песку в телефонах а я думала у меня дочь только такая .Зато у знакомой (она целый день на работе а после работы (мужа нет) гуляет -бар кино и тому прочее так старшая 13 лет после школы младшую забирает с сада сама готовит еду и убирает и мать у неё (мамочка)
Зубачистка• 23 февраля 2017
Ответ дляГолубец
мой 12 лет ,сам убирает 3 ком квартиру моет полы ,ванную плитку все что попрошу
Покращена• 23 февраля 2017
Автор,ну дочь почти подросток. Еще ни разу может такое сказать.
Моя в 12 мне типа такого заявляла,так что понимаю,обидно до слез,но подростковый возраст он такой.
Зубачистка• 23 февраля 2017
Ответ дляГолубец
всегда говорю и толкую,что нужно все уметь делать ,и потом когда вырастешь ты должен помогать своей жене по дому
ТигрЛьвович• 23 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
Хочу такого зятя)))
Японский Городовой• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ви не розумієте
можна целій день ’ уделять вніманіє’ а можна 15 хв в день
но качество того вніманія буде дуже різне
и шо ж такого Вы успеваете за 15 минут, которое называется качественным вниманием
Я не тону• 23 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
Мне 24 и я отцу за то что поменял мне на авто переднюю резину на зимнюю, а заднюю оставил летнюю, зарядила ’смерти моей хочешь?! потом в кювете искать будешь?!’. Это ещё цветочки у Вас.
Сказали, конечно, резко, но ведь по делу
волосатое стекло• 23 февраля 2017
Ну подростки максималисты и глобалисты. все эти ’всегда’, ’никогда’... не проникайтесь так. То гормоны у ребенка. Поумнеет. А сейчас надо да, пережить, где-то перетерпеть. Но свою линию гнуть мягко и настойчиво. И да, не растворяйтесь полностью в ребенке, занимайтесь собой, мужем, потихоньку увеличивайте список ее домашних обязанностей. Все будет хорошо. Девочки раньше взрослеют, поэтому переходный возраст начался сейчас.

Марфушечка душечка• 23 февраля 2017
Тю, моей уже 22, тоже ляпает абы шо, но я даже внимания не обращаю, точно знаю, что пока у нее свои детки не появятся, меня она не поймет и не оценит! Я жду...
Я не тону• 23 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
научитесь ездить
Вы тоже ездите зимой на летней резине?
Кима_кепка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не тону
ну вот именно. Тут посоветовали учится, так я и за рулём толком не больше года. И такое выкинуть в первую зиму это конечно прикол. До этого ’да зачем то каско тебе, ничего что осаго просрочилось’, при том что сам в страховой работает. Вождение так сказать с боем
Natkash• 23 февраля 2017
Та то просто вік такий може бути.
Я років з 12 до 15 такою вже обділеною почувала себе, що слів нема. Мої вже сміялися, що як день дитина не ревіла, щось у лісі здохло.
ясвасвшоке• 23 февраля 2017
маман... проще будьте... дети это говорят не потому что так думают. а что бы вас позлить...Моя тоже выдает перлы, я говорю значит много тебе внимания уделяю, надо начать пить бичевать и валятся в пьяном угаре и денег что бы вообще не было - вот тогда ты любить начнешь, все таких мамаш любят, а вы с жиру беситесь... еще вразочка - я уйду.... иди никто не держит. Только в интернат с документами, что бы у меня проблем с полицией не было... а там хоть трава не расти с интерната убегай.... знаете отрезвляет это их.
soan• 23 февраля 2017
Мою не отрезвляет.
автор Веселая моль • 23 февраля 2017
Ответ дляПокращена
Та у нас только началось, я уже в шоке. Шо ж дальше будет.. Еще год назад это был совершенно другой ребенок.
Я не тону• 23 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
А тут не важно, сколько лет Вы за рулем. Ездить зимой на летней резине - это идиотизм.
Кстати, в каско, как правило, стоит условие обязательности использование резины по сезону, иначе страховку не получите
автор Веселая моль • 23 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вот интересно? видя ваши слезы, ваша дочь попросит потом у вас прощение , за то ,что обидела словами?
Попросила.
Кима_кепка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не тону
Полностью с Вами согласна! Если есть требования и правила, значит их нужно соблюдать. Но советского человека, ещё и отца не переубедить

Ошеламиссимо• 23 февраля 2017
Моей только 8 и тоже самое(
Помеха справа• 23 февраля 2017
У Вас тонкая душевная организация Деточки в этом возрасте еще и не такое могут сказать. Они вообще часто не отдают себе отчета в том, что ляпнули. Держитесь, еще десяток лет потерпеть, потом станет легче
автор Веселая моль • 23 февраля 2017
Ответ дляПомеха справа
Это точно, тонкая. Надо как-то себя в руки брать, еще ж сынок растет следующий.
Помеха справа• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
Это возраст и гормоны. И надо к этому соответствующим образом относиться - пропускайте мимо ушей и не зацикливайтесь. Подумайте о том, что все Ваши переживания, в конечном счете, когда-то могут вылиться в проблемы со здоровьем. Оно Вам надо, из-за таких мелочей расстраиваться. Меняйте отношение, сил Вам!
автор Веселая моль • 23 февраля 2017
Ответ дляПомеха справа
Спасибо вам за поддержку)
кружкаЭсмарха• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
Которые ей нравились. Ей правда все нравилось недолго, полгода максимум. И до сих пор ищем что бы ей понравилось. но теперь ей кроме телефона ничего не нравится.
Ей нужны вы эмоционально, реальное внимание, а не его замена в виде покупки. Я вспоминаю себя, мои родители мне мало всего покупали, но я не чувствовала себя обделенной, т.к. мне уделяли много времени, общались со мной, а брату много чего покупали, но он в обиде - с ним меньше общались. В 90-е покупательная сопособность родителей резко упала, я осталась с общение, брат - без внимания и без покупок, он ооооочень долго обижался и на меня в том числе. Не пропускайте эту фразу, ребенок прямо ничего не скажет, но вот здесь прорвало, если не можете разобраться - сходите к психологу. Ей важнее живое общение с вами, а не только ваши подарки.
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2017
водить по кружкам не значит дарить внимание и любовь. Видимо ей нехватало этого. Но это еще накладывается максимализм.
Сама не знаю• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
потому шо ви їй купили очередну тряпку?
поплачте. менше пісяти будете
А чого ви думаєте що про інших все заєте?
Детские_Будут?• 23 февраля 2017
мдя(... автор, дочь высказала вам свою обиду, а вы обиделись? на что? вы считали себя идеальной мамой не способной на ошибки? по сути вы обиделись на правду(... но, простите, в этой ситуации жаль не вас, а вашу дочку( - эй получается нельзя вам уже и обиду высказать(...
поймите, сколько бы вы не давали ребенку, важно только то - сколько вы не дали ему из того в чем ОН нуждается! и идеальных родителей нет! ни одного!) так что не надо вести себя как обиженный ребенок, лучше пойдите поговорите с дочерью - тогда и вы лучше поймете ее и она сможет понять вас.)
Красавица писяная• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
якби ви раніше їй уділяли достатньо вніманія то такого б не було
а так
пожинаєте плоди
развлекать цілий день не нада, надо хвилин 20 бути з дитиною цілком і повністю. а не сидячи на советціце говориті їй займись чемто
чи втикати в телефон колди дитина біля вас тим же рукоделіем занімається
Девушка, простите, что не по теме, а на каком языке вы пишите? Я без наезда, мне действительно интересно
ЯяяКакаджамбо• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
Попросила.
значит не все потеряно. сядьте и поговорите с дочкой по душам. я всегда с сыном разговаривала и мы всегда просили друг у друга прощение. обьясните ей что вам тоже тяжело и что вам как и ей нужна ее поддержка. просто поговорите и посмотрите как все измениться