Завтра не пью• 23 февраля 2017
Как получить отсрочку в военкомате или другой способ от них отделаться?
Белый билет не вариант
Служить тоже не с этой "ситуацией в стране"
Какие возможны варианты? Без оформления работа хуже варианты у нас.
Сторонников "мужик должен служить" просьба пройти мимо.
22 года парню
Гороховая• 23 февраля 2017
Учиться студентом в другую страну , у меня соседи вон флаг Украины повесили и смело отправили одного ребёнка в Польшу , второго в Чехию .
Завтра не пью
• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Двое детей заделать
а что, не забирают с двумя детьми???
Смячиком• 23 февраля 2017
или учиться или деньги. сейчас берут всех - и слепых и глухих и инвалидов.....
Лепешечка• 23 февраля 2017
Пусть пройдёт мед. комиссию у участкового педиатра,а потом в военкомат с анализами.
осень_осень_харашо• 23 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
какого педиатра ?

Чу Ча• 23 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
в военкомате сразу загребут вместе с анализами
Лепешечка• 23 февраля 2017
Ответ дляЧу Ча
Тогда можно и побороться.Самое главное не отдавать оригиналы анализов-только копии.
Яйцеголовая• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Двое детей заделать
Да ну ладно...Это на строчку не берут.А вот если опять волна мобилизации-загребут и не посмотрят)
Яйцеголовая• 23 февраля 2017
На сколько я понимаю или делать справки,что чем то болен серьезно(очень сложно,тк. не кто не хочет ответственности)Или .....скрываться или уезжать за границу.
Карамбулкул• 23 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
Детятко))
Я шалунья• 23 февраля 2017
Если мобилизация заберут, а на отстрочку норм или учится за границу, вам 5 лет продержаться