Малинка• 23 февраля 2017
Пуща-Водица. Девочки помогите, как добраться?
Всем доброго вечера. Завтра по работе еду в Пущу-Водицу на 14 линию. Туда меня подвезут, а вот как обратно вернуться не знаю. Мне нужно будет от туда ехать на Севастопольскую площадь. Подскажите маршрутки. Я так поняла, что прямой нет. Помогите вернуться домой, пожалуйста...
Бентливуман• 23 февраля 2017
12 Трамвай до Контрактовой, можно будет выйти на Куреневский Парк и пересесть на 27 тр или маршрутку. Если я ничего не путаю
Кому там слова не давали• 23 февраля 2017
На автобусе 30 до академгородка (может есть и маршрутки уже). Там на 401.
Нарисовалось• 23 февраля 2017
на трамвае до площади шевченко,а там на маршрутку 6+27...она едет на севастопольскую площадь.