Веселая моль• 24 февраля 2017

8 марта уже отменили или нет?

Новости не смотрю, в ленте что-то не проскакивает ничего об этом?
А майские?
Наверняка• 24 февраля 2017
По-моему, такая тема уже где-то была) сегодня, вчера, позавчера и на прошлой неделе тоже ))))

Бедная Лиза• 24 февраля 2017
В этом году, слава Богу, пока не отменили. А до следующего... лелею надежду, что всё же найдётся кто-то, кто вломит вятровичу и разгонит нахрен эту стремную контору - институт национальной амнезии.
Слепок стопы• 24 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Тоже надеюсь на это.
Неваляшкина• 24 февраля 2017
А подарки будут7
Обнемашечка• 24 февраля 2017
А по-моему, все уже поотменяли(( И майские. Где-то видела календарь
Уточка• 24 февраля 2017
Не,не отменили еще.
R-VA• 24 февраля 2017
А садик работать будет?
Уточка• 24 февраля 2017
Ответ дляR-VA
А садик работать будет?
Неа
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2017
Ага.. Сразу после 7-го будет 9-е))))

Баба на горошине• 24 февраля 2017
Плохо что не отменили
Потрындельница• 24 февраля 2017
Скоро 23 февраля, 8 март и 9 мая будут отмечать ’ в тихую’, как раньше при коммунизме отмечали Пасху о Рождество.
Своего не предлагать• 24 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Ух ты ! У нас был коммунизм ?
Потрындельница• 24 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Ух ты ! У нас был коммунизм ?
Коммунисты были, призрак коммунизма присутствовал.
Пищалка• 24 февраля 2017
Читайте в гугле этот дебильный проект.
Хотят работяг облапошить.
Сейчас в году 11дней оф.праздников-выходных.
Буржуи хотят сделать только церковные- пасху и троицу.
А в остальные дни чтоб стадо пахало на буржуев.
В проекте пишу чтоб выходной на понедельник не переносился, только церковные.
Вот и получается, что хотят украсть у батраков 8 дней жизни в году, при раскладе что праздники на сб.вс попадут.

Позор тем батракам, которые радуются отмене праздников к 8марта, майским!
Быть настолько слепыми чтоб не видеть что их обворовывают, высасывают их жизнь за гроши!
Пищалка• 24 февраля 2017
Принять собираются в апреле, если петицию не продвинут.
Пищалка• 24 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Плохо что не отменили
Аргументируйте? вы олигарх, крупный работодатель?
Если нет, тогда вы слепы, не видите дальше носа.
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2017
список праздников Соединенных Штатов Америки, во время которых торги на крупнейших американских фондовых биржах NYSE, AMEX и NASDAQ будут закрыты.

Праздники и выходные в США в 2017 году

1 января - Новый год (New Years Day)

16 января - День Мартина Лютера Кинга (Martin Luther King, Jr. Day)

20 февраля - День рождения Д. Вашингтона (Washington´s Birthday)

14 апреля - Страстная пятница (Good Friday)

29 мая - День Памяти (Memorial Day)

4 июля - День Независимости (Independence Day)

4 сентября - День Труда (Labor Day)

23 ноября - День Благодарения (Thanksgiving Day)

25 декабря - Рождество (Christmas)

Итого аж 9 праздников.
Мама Карло• 24 февраля 2017
Ответ дляПищалка
Читайте в гугле этот дебильный проект.
Хотят работяг облапошить.

+100!!! А была темка, то стадо так мычало, так мычало, что нафиг нам рассейские праздники не нужны! Дебилы блин!
Заместитель Анонима• 24 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Ух ты ! У нас был коммунизм ?
Мамы рассказывали

жижифреймут• 24 февраля 2017
я не позволю отмечать этот праздник!Я феминистка и не надо меня унижать цветочками.Мужики все сволочи!Даешь равноправие!
Путающаяся• 24 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Праздники и выходные в США в 2017 году

1 января - Новый год (New Years Day)

29 мая - День Памяти (Memorial Day)

4 сентября - День Труда (Labor Day)

25 декабря - Рождество (Christmas)

Итого аж 9 праздников.
Дайте список средних зарплат американцев тогда уж. Да и желательно рейтинг уровня жизни, раз уж сравниваете.
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2017
Ответ дляПутающаяся
звучали заявления, что в америках-европах не отмечают столько праздников, как в Украине. типа, мы по количеству выходных и прздников впереди планеты всей. вот и сравниваю, впереди или нет.
Путающаяся• 24 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Впереди, конечно. Только не тем концом
Своего не предлагать• 24 февраля 2017
Не понимаю, почему все так возмущаются. Выходной только у бюджетников, а все остальные работают 8 марта, все магазины, рынки открыты. Я уже 15 лет предприниматель, у меня ни разу не было выходного 8 марта, просто праздничное настроение, цветы, конфетки, шампанское, но на работе.
Своего не предлагать• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мамы рассказывали
Я может и ровесница ваших мам, но коммунизма не помню, только коммунистов. Мы жили в социалистическом обществе, строили коммунизм и верили в свое прекрасное будущее и загнивающий Запад, который до сих пор никак не загниет.
Своего не предлагать• 24 февраля 2017
Ответ дляжижифреймут
От имени Советчицы разрешаю вам не отмечать.
Пищалка• 24 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Не несите чушь.
Вы ФЛП и вам невыгодно давать выходные своим рабам.
Все праздники закреплены КЗоТ и есть не только в бюджете, не придумывайте.
ФЛП - это вообще отдельная категория работодателей, там на закон ср*** с высокой башни. И все зависит еще от графика работы. Для тех, ктого пятидневка, праздники всегда выходные.
Своего не предлагать• 24 февраля 2017
Ответ дляПищалка
Не несите чушь.
У меня нет рабов.
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня нет рабов.
в лицо их, конечно, так никто не называет.
ArtDiva• 25 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
А разве сейчас, при капитализме, не наступило прекрасное будущее?
Безработицы нет, бесплатные квартиры раздают, колбасы сколько угодно, секонд-хендов - полно и на любой вкус.