Играюся• 24 февраля 2017
Как стать консультантом Мери кей?
Здравствуйте,как стать консультантом Мери кей, в городе не вижу их офисов(Николаев)?.
вАлнуюся сильнА• 24 февраля 2017
Заходите на сайт. Там где-то есть нужная кнопочка. Или позвоните по контактному телефону. Или сейчас прибегут консультанты))
Но лучше позвоните. Удобно, чтоб Ваш лидер был из вашего города на первых порах.
А офисы только в паре-тройке городов.
Светлана Чаты• 25 февраля 2017
Я консультант Компании Мєри Кєй.Буду рада вас видеть в своей команде!Работаю в Г.Николаев,г.Херсон,г.Снигиревка.Мой тел.0633894302,0977581644