Иванка Бур• 22 февраля 2017
Комп пишет, что у меня не лицензионная виндоуз, что делать?
Постоянно всплывает окошко с этим сообщением. Обновления не приходят, не могу зайти в Яндекс диск, карты, почту, одноклассники. Все остальное пока нормально. Но комп думает очень долго. Случилось это после того, как проверяла комп на вредоносные ПО. На рабочий стол не могу поставить картинку, просто черный экран с иконками папок. Что делать? Только переустанавливать виндоус? Сама я не умею. Может как-то где-то что-то нужно скачать?
Цветочница• 22 февраля 2017
восстановите точку доступа,найдите как в нете,это просто
просто вам вернется состяние компютера,к примеру,которое было на 1 февраля
Ревнивая жена• 22 февраля 2017
Cкоріше всього у Вас була крякнута Вінда і кряк злетів - треба ще раз крякнути.
Якщо ж ліцензійна - найти код і все таке.
Раздражевская• 22 февраля 2017
Ответ дляЦветочница
Действительно может помочь, Виндовс хоть какая?
Дайте подуться• 22 февраля 2017
Я тоже живу с черным экраном - все остальное работает, и мне лень возиться(
В сети можно найти инструкцию, как избавиться от этой проблемы, вбейте в Гугл ’Ваша копия Windows не является подлинной’.
dmitriy482• 22 февраля 2017
пишите в личку, договоримся все сделаю через teamviewer... переустанавливать не надо - виндовс, это же не блузка, чтобы выбрасывать из-за пятнышка ))