Крошка Енот• 24 февраля 2017
кого обманывали мошенники,полиция наказывала их?посоветуйте
вообщем,оплатила покупку,перевела на карту продавца 650 грн. теперь профиль удален,телефонные звонки сбрасывает.что делать?имеет ли смысл идти в банк,полицию или проще забыть о деньгах?
Вся такая растыкая• 24 февраля 2017
Имеет. Девочки писали, что возвращали деньги.
Я подарила 1800 грн и жалею, что никуда не обратилась.
Крапипопка• 24 февраля 2017
Не смешите.Это бесполезно.
Кучу случаев знаю,у меня,наших знакомых-везде бесполезно.Забудьте и не связывайтесь.Это мое мнение.
Морская свинка• 24 февраля 2017
Я писала заявление, статью в инетгазету, нашла еще потерпевших, был суд!!!!!! Приговор вернуть деньги всем потерпевшим.Но денег не вернули...
Крошка Енот
• 24 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Карту хоть заблокировали?
нет,а как это сделать?.это была карта другого банка.перевод делала через приват 24
Семена рукколы• 24 февраля 2017
Ответ дляИграюся
полиция списывает такие заявления, деньги вы перечислили сами
Не пишите бред, это мошенничество в чистом виде с уголовной ответственностью.
Семена рукколы• 24 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
3700 звоните.
Потому так и сходит мошейникам с рук, люди сидят на попе ровно и ни чего не предпринимают.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля 2017
Я знаю только один случай сумма была 70 000 у е и то через связи в полиции и махинации. Но деньги все так и не вернули.
Бабулька• 24 февраля 2017
Было 4 пострадавших, деньги вернул банк, но повезло, что карту вовремя заблокировали и мошенники не успели снять деньги