Воленс-неволенс• 24 февраля 2017
SoS! Все сюда! Сломалась микроволновка
Девочки, ровно Девять дней назад купила микроволновку Elenberg, сегодня утром оказалось,что она по сути работает,но Не греет... (9 дней всего) :)))
В чем загвоздка, товар приобретен через "оплата частями" по приват банку.
Хочу вообще её отдать,т.к. имею право в теч 2 нед,но вот эта "оплата частями"...
Как думаете,заберут?
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Могут забрать в серв.центр
Это да,но не внушает доверия товар,проработавший всего 9 дней)))
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляoksana li
а у.вас напряжение хорошее? у нас так было-гудела, но не грела из-за слабого напряжения.
Лампы горят,все остальное работает,другая микроволновка тоже работает.
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляoksana li
Все,пипец ей,решила еще попробовать,дать ей шанс,начала работать,клацнула и вырубилась...
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
ну может там фигнюшка какая отпаялась, они ее на место поставят, и все. Сейчас все через ЖО... и не факт, что другая будет работать лучше и надежнее!
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Так в 14 дневной срок вы можете вообще вернуть её обратно
Воооот! Я именно это и хочу,Но она по кредиту частями идет...
Смогут ли отмену сделать и вернуть взнос!? Вот в чем вопрос)
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2017
Рассказываю : купила миксер, чайник и обогреватель в кредит. На третий день чайник стал пропускать воду. Отвезла в магазин. Там мне дали номера сервисов, позвонила, узнала где берут в ремонт мою марку чайника. Отвезла в сервис по гарантийному талону. Через 4 дня мне позвонили из сервиса и сказали забрать чайник, ибо он не подлежит ремонту. Забрала. Там же выдали акт о том что ремонту он не подлежит. Поехала со всем этим добром обратно в магазин и обменяла на другой. Работает по сей день, а я спокойно по сей день плачу кредит)
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Если только товар в рабочем состоянии)
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Так ,ёлки,она без движения стояла,как так он мог отпаяться сам по себе)))
Только что поставила свою старушку микроволновку,работает ,греет хорошо)))
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Если только товар в рабочем состоянии)
Аха-ха,вот задача у меня)))
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Ой, ну говорю ж вам - делают через Жо...
Aleksakievua• 24 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Если только товар в рабочем состоянии)
Это да).
Должна и светить и греть.
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2017
У меня блендер сломался на 3-й день (правда не в кредит).
Повезла в сервисный центр-мне дали акт (от ремонта я категорически отказалась по той же причине, что и Вы- он проработал 3 дня и не внушает доверия)и в магазине обменяла на новый
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
В общем,видимо дорога мне только через сервис центр, и две недели будут спецом тянуть)))
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Если только товар в рабочем состоянии)
Если сломался не привете потребителя-тем более
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Попробую)
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Сами везите и дадут акт сразу
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Да там уже неважно сколько дней, потому что товар уже неисправен и на него эти 14 дней не распространяются. Если ей совсем капут, то в магазине можете поменять на другую марку. Мне предлагали другой чайник.
ПриснитсяЖЕ• 24 февраля 2017
В 14 дней просто возврата вы уже не входите, тк возврат только при товарном виде, непровежденной упаковке и рабочим товаром.
В любом случае вам только через сервис. Гарантийный талон же есть? Вот сразу туда едьте, чтоб лишний раз в магазин не кататься.
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляYana.ukrn
Можно вернуть только новую вещь. А Вы своей пользовались.
Да,уже поняла это,через сервисный только.
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Талон есть,магазин рядом с домом,в одну остановку)
Бойцовская• 24 февраля 2017
Покупала что то в ельдорадо, при мне у покупателя забрали чайник еленберг, он перестал работать, и дали человеку новый. В сервис никто его не отправлял
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляБойцовская
В гарантийке лишь печать магазина,гуглю их контакты