Творог для розжига• 24 февраля 2017
на #Мейк ап #MakeUp #не оригинал #подделка #Juliette Has A Gun
добрый всем вечер. Коснулась и меня неприятная ситуэйшен. Купила парфюм на мейк апе Juliette Has A Gun Not a Perfume, а его не слышно почти. Тестила не только я, но и подруга. И муж не слышит его почти на мне, а через полчаса его вовсе не слышно. До этого был такой же парфюм, так что сравнить есть с чем.Звонила, говорила. Итог мейк апа - поставщик все проверил , это оригинал, возврат не принимаем. Из нюансов еще -на крышечке от флакончика царапина, а ее не должно быть у оригинала.
Творог для розжига
• 24 февраля 2017
Ответ дляМотористка
но по фото у вас оригинальный флакон. Да я и не видела никогда Джульетту подделку. Даже не знаю есть ли таковые.
и да, фдакон оригинальный, и стоит уже не 3 дня, а аромата так и не слышно. Странно.
Мотористка• 24 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
а вы не сотрудник мейк апа?
Нет)) Я ж говорю - маньячу по парфюмерии
Мотористка• 24 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
кстати, воспреки расхожему мнению о подделках и так называемой стойкости, их в большинстве случаев на самом деле с кожи смыть невозможно. Да что там смыть! Содрать невозможно с кожи. Оличие оригиналов в другом - нету в первые секунды характерного запаха спирта, переливы и игра нот, ну и стокость тоже может быть разная. А иногда и не замечаешь аромат, а он собирает комплименты))
Творог для розжига
• 24 февраля 2017
Ответ дляМотористка
не собираю комплименты- не слышит никто вообще
Мотористка• 24 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
ну такого не может быть. ну не вода же там, в самом деле..
Творог для розжига
• 24 февраля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
автор, если надо сделаю фото купленного в броке.
сделайте, очень буду благодарна. Особенно дно флакона- штрих код , и крышечка плотно держится, а то с моего флакона снимает очень- очень легко
ХдеЯсь?• 24 февраля 2017
Ответ дляМотористка
я дура, два месяца назад брызгнула на запястье, попала на кожаный ремешок часов, запах сильный до сих пор.
Творог для розжига
• 24 февраля 2017
Ответ дляМотористка
не вода, еле слышно первые полчаса , затем не слышно вообще- хоть 5 пшиков сделай
Ядвига Юсьлегко• 24 февраля 2017
Автор, а тестили вы раньше где?
Я здесь купила как-то отливант аромата, который тестила лет пять назад и помню как вау, решила попробовать. Получила, понюхала....беееее возникла мысль, что это паленка, но доказать то не могу. А позже увидела отзыв у продавца о неоригинальности от другого покупателя. Не могли вы подделку тестить?
Творог для розжига
• 24 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, а тестили вы раньше где?
а у меня такой же парфюм только закончился, только 50 мл , и я сразу же заказала на мейк апе такие же, но 100 мл
Мотористка• 24 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
У Джульетты крышечка снимается без щелчка. На моих Джульеттах тоже достаточно легко снимается.
Ядвига Юсьлегко• 24 февраля 2017
На фрагрантике, кстати, есть отзывы, некоторые его тоже абсолютно не чувствуют, как водой воспользовались )
Ядвига Юсьлегко• 24 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
А те где брали?
Творог для розжига
• 24 февраля 2017
Ответ дляМотористка
да, без щелчка и на предыдущих моих снимается. На на этих новых намного легче снимается, если хорошо потрусить вниз крышкой, то упадет крышка с флакона.
ХдеЯсь?• 24 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Крышка плотно держится, за фото сорри, на флакон свеча попала((
Творог для розжига
• 24 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А те где брали?
тоже на мейк апе, но год назад
Творог для розжига
• 24 февраля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
у вас нанесение кода совсем другое- как на моих предыдущих- тонкое и как штрижками. А на моих новых - совсем другой тип нанеменияя кода- жирный и не четкий .
Ядвига Юсьлегко• 24 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
тоже на мейк апе, но год назад
Но раз такое отличие, то точно что-то из них залипушное.
ХдеЯсь?• 24 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Их действительно часто не слышишь на себе, они любят теплую кожу, на мне могут молчать часа два, как зашла в офис...потом начинают играть потом снова замолкают. Очень их слышно во время секса и т.д.
Творог для розжига
• 24 февраля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
я еще читала, что нужно учитывать где нанесено название- оно должно быть посредине флакона. На флаконе есть боковые вертикальные швы- спайки. У вас где они расположены? у меня одна спайка прямо на названии , а должны они быть по бокам от названия.
Творог для розжига
• 24 февраля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
у меня были такие же, поэтому ,как они должны вести себя на моей коже, я знаю
Мотористка• 24 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Автор, вы уже сами себя убедили, что у вас подделка. Даже если бы к вам пришёл представитель бренда и при вас сделал экспертизу флакона и доказал оригинальность, то и ему бы не поверили.
ХдеЯсь?• 24 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Тоже посредине.
Манька Галченок• 24 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
написала им на сайте только что отзыв негативный- посмотрим- опубликуют или нет. И такие по телефону- никто еще не жаловался, вы первая) Аж умиляет, На сайте потом увидела столько комментариев про подделку под этим парфюмом .
Я писала. Не опубликовали.
Сухую тушь Лореаль Телескопик прислали (при том, что она даже через пол года жидкая, если свежая).
И не извинилась.
Не заказываю больше ничего и никому не советую.
И не извинилась.
Творог для розжига
• 25 февраля 2017
Ответ дляМотористка
факты есть факты, с ними не поспоришь. Мейк ап продает подделки парфюмов и не принимает возврат. Больше покупать не буду ничего и у них.
У меня таже история , только с романтиной. обратите внимание , что на большинстве кодов внизу флакона именно серии джульетты идет маркировка из букв вначале и далее цифр. У меня 2 джульетты- мед мадам и люксовая коллекция- мун денс- и у обеих флаконов вначале идет мм(мед мадам) и (мд) мун денс , и делее цифровой формат. А вот на романтине - сначала цифры, потом буква и снова цифры. (заказывала в мейк ап). По всей видимости продают подделку. Стойкость романтины 1 час(((У подруги оригинал (тоже заказывала в мейк ап, штрих код ничинается с букв RO), стойкость отличная и запах немного другой. Как повезет!