Здравствуйте,советчицы! Вот и весь вопрос.Пригласили нас с детьми на день рожденья в развлекательный комплекс.
Вход 150 грн за одного ребенка.Надевают магнитную полоску.Чтоб зайти нужно оплатить и пройти через стойку.
Пригласили на день рождение,сказали приходите,заходите,не ждите,очередь огромная.
Значит,я должна оплатить 300 грн за своих детей,подарить подарок,стол накрывают родители именинника.Спросить неудобно.Или спросить?
Ухахайкина• 25 февраля 2017
Спросите, конечно. Что тут неудобного?
Вы ж должны знать, на что вам рассчитывать.
ДлинноНожка• 25 февраля 2017
Эм.. родители именинника должны оплатить. Ну на всех др где мы были, во всяком случае, платили родители именинника за всех приглашенных гостей
Майор Медуза• 25 февраля 2017
Конечно же родители именинника должны оплатить. Спросите прямо чтобы знать на что рассчитывать. Не заплатят, я бы ради принципа не пошла к таким жлобам
Кастрюлька• 25 февраля 2017
Может вы должны подойти и сказать, что вы на день рождения и вас пропустят бесплатно и без очереди, или кто то из родителей будет встречать на входе. Все уточните
Яйцеголовая• 25 февраля 2017
сколько раз ходили и сколько раз сами праздновали, всегда оплачивают родители именинника. обычно берут плату за всех деток сразу, а Вы потом просто говорите, что Вы на ДР и имя ребенка.
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2017
Нужно спросить у родителей, абсолютно нормальный вопрос. Если расчёт на то что оплачиваете Вы, то вычесть с подарка соответственно.
рукиЖимолости• 25 февраля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
+
Tamerlanka• 25 февраля 2017
спросите и не раздумывайте. Я бы тоже ради принципа не пошла, если самим ещё и вход оплатить
Хвець-тець• 25 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
Бесплатно никто не пропустит,мы оплачивали в Детской планете вход детям,я встречала всех на входе.
Невидимка Майя• 25 февраля 2017
Ну вот все говорят, спросить - а как именно спросить? Мне тоже было бы неудобно...
На всех детских до в таком формате, куда мой ребенок ходил - сначала собирались все приглашенные, потом родители именинника их заводили, оплачивая сами, естественно. Иногда даже родителям оплачивали вход.
Но если бы не оплачивали - я бы, скорее всего, все же оплатила сама. И сделала соответствующие выводы
Уточніть у батьків (хто буде платити).
Чому це важко зробити?
Хоча мені здається, що вам це вже сказали: ’...сказали приходите,заходите,не ждите,очередь огромная. ...’ - тобто малось на увазі, що ви кажете, що на ДР до такого-то і вас пропускають...
Ми запрошували також на ДР до розважального центру і я зразу казала батькам, що оплачую вход я (і до дитини може ідти і один і два і три дорослих), щоб ніхто потім такі теми не створював на форумі ))))))
Чому це важко зробити?
Капитанша• 25 февраля 2017
Я бы спросила что-то вроде: а не подскажете, в какой момент там оплачивается вход? По ответу станет понятно, кто оплачивает)