Чебуравлик• 25 февраля 2017

обувь дочке на зиму Columbia или Outventure в Спортмастере скидке фото.

Какую лучше выбрать обувь Outventure 1300грн цена, Columbia 1350грн, может кто брал, как эта обувь по качеству? или может ждать скидки на иностранных сайтах?
Аксюша• 25 февраля 2017
Ф.3

Беговая дорожка для носа• 25 февраля 2017
Columbia. Проверено. У нас у всей семьи этой фирмы сапоги. Очень довольны.
Яичница с беконом• 25 февраля 2017
фото 3, да и носится их обувь хорошо
Не жена• 25 февраля 2017
Только что на сиерре адидасы 4 размер купила за 21.
кнопкодав• 25 февраля 2017
Мне нравится коламбия. Но сколько дочке лет? Она справится сама со шнуровкой? Моя в первом классе. поэтому не рискнула ей взять такие. хотя очень хотелось)))
Рекламама• 25 февраля 2017
Outventure взяли тоже в спортмастере, у них и до скидки была цена 1400 примерно. Извините, но дрянь. У нас ровно через месяц лопнула резина на носке сапога, они стали протекать и никакой ремонт больше двух дней не держался, просто выбросили их в мусор. Коламбию носим всей семьей, качество нравится. Конкретно эту модель не брала, не знаю.
Кучерявочка• 25 февраля 2017
Коламбия это коламбия.Outventure это Россия,новый брэнд.
Я бы брала коламбию.

Смурфетта• 25 февраля 2017
По качеству их даже сравнивать нельзя, однозначно Columbia.
Любви вам!• 25 февраля 2017
я хочу Меррел высокие купить на зиму, может кто видел по скидке? размер 32
автор Чебуравлик • 25 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
у нас такие были, очень довольны были обувью.
Птица Говоруша• 25 февраля 2017
Outventure- очень плохая фирма! Не берите её. У нас подошва лопнула в зимних сапогах , успели поносить дня 3-5 .
А Columbia и я и ребенок третий год покупаем, носим- супер! И тепло в них и комфортно и неубиваемые!
автор Чебуравлик • 25 февраля 2017
дочке 9 лет. размер ножки 36.
Носки на подтяжках• 25 февраля 2017
Outventure это ужас какое г, вначале брали многое:футболки,кепки,куртку. Разлазится через месяц, выцветает.Кошмар короче.
Таки в курсе• 25 февраля 2017
http://m.sportmaster.ua/ru/catalogitem/sapogi_utep... а такие кто носил? Как они не промокают
Лизочек• 25 февраля 2017
Только Коламбия. Подружка брала себе и дочке Outventure кроссы, кошмар. Парили ноги, как полиэтиленовые пакеты, а потом вообще разлезлись.
Таки в курсе• 25 февраля 2017
http://m.sportmaster.ua/ru/catalogitem/botinki_gen... или лучше такие взять
Болтушка Му• 25 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
у моей такая коламбия, дочке 7,5. Шнуровать умеет, но в этих сапогах нет необходимости, у нее подъем невысокий, шнурки закрепили в удобном положении, нога и так спокойно пролазит. И у меня такие же сапоги.
кнопкодав• 25 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
за сколько и где брали?
кнопкодав• 25 февраля 2017
Ответ дляБолтушка Му
))) чувствую что я таки их куплю
у нас куртка такой же расцветки

кнопкодав• 25 февраля 2017
Ответ дляБолтушка Му
не помакают? как в уходе?
Гербария• 25 февраля 2017
Outventure очень часто вижу в мастерской у мужа - Г.. редкое.
Болтушка Му• 25 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
не помакают? как в уходе?
насчёт не промокает незнаю, у дочки на мокрую погоду кроксы, да и вообще кроксы ей больше по душе, 80% зимы она в них проходила, так что Коламбия в идеале )) и цвет у неё серо-коричневый, не маркий, мы с ними в плане ухода вообще ничего не делали
Первоклашка Я• 25 февраля 2017
Коламбия не промокает это точно