Апрель Ивановна• 05 августа 2013
Девочки, а вы заказываете продукты с айхерба?
Девочки, кто заказывает с айхерба, какие вкусняшки там берете?
Я постоянно заказываю ребенку сладости: конфетки на палочках, вяленые ягодки, сушеный йогурт, зефир для жарки на костре и пр.
Вот заказала на пробу кленовый, шоколадный, карамелевый сиропы и сироп из голубики. Еще маринады (соус терияки и вудстерский).
Что вы вкусненького и полезного из еды там берете?
маруся мама стеши• 05 августа 2013
Блиннн))
Моя твоя не понима((
Ну пишу и исправляю, вроде все хорошо!
Потом не дай бог читаю в издате))))
И понимаю что исправил собак все. , как смог))))?
Как его воспитать. Скотину эстетическую?
Моя твоя не понима((
Ну пишу и исправляю, вроде все хорошо!
Потом не дай бог читаю в издате))))
маруся мама стеши• 05 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
ооооо, я тунца сегодня углядела, как раз такого как я люблю - без масла!
несквик тоже беру - с зефирками )))
крабов и сардины пошла искать ))) спасибо!
несквик тоже беру - с зефирками )))
Ты мне объясни пож!!!
Без масла туньца и я люблю, он у нас представлен, не то шо до уя, а и больше...
Стоит его там заказывать, выгодно?
Сильно уж вкусно?
Констерва, она и в Африке костерва( ну достойная я имею ввиду)
Убили меня наповал ))))
Стоит его там заказывать, выгодно?
Сильно уж вкусно?
Убили меня наповал ))))
маруся мама стеши• 05 августа 2013
Ответ дляAnicha
О, вспомнила! Купила я как-то бульонные кубики, типа там из всего чегото натурального)))))) оказалось такое буууээээээ, что выбросила сразу)
Ну это вам повезло, что мож это просто выбросить, у меня такой вариант ’ вкусности’ заканчивается скорой и отходника от последствий больше 2-х недель...
маруся мама стеши• 05 августа 2013
Ответ дляAnicha
А вуршерстский (я правильно написала?) соус как оно? Вкусно, стоит попробовать?
Обязательно. Нужно его иметь , если вы готовите, а не просто употребляете пищу!
Без него много , вот очень многое не возможно совершенно!
Но это именно , как гуманный вопрос и если выбирать между. Уподр , между клинковым сиром и им , то клинковый нааааамногг нужней)))
Ответ длямаруся мама стеши
беру-беру, уговорили!)
Маруська Му• 05 августа 2013
Девочки, а Вы сами заказываете с этого сайта? Какой процесс доставки?
Зяблик протестант• 05 августа 2013
Брала бульен Кнор в баночке сыпучий,нормальный,ниче плохого сказать не могу
Арахисовое масло + белый шоколад-вкуснятина,прятала от своих,а то за день все съедается
Конфетки на палочках -часто бура,они из натур сока. еще снеки брала неплохие шоколад у них очень хороший
Ответ дляМаруська Му
да, они шлют напрямую в Украину.
Есть три типа доставки:
1. Самый дешевый, но без трека для отслеживания, получать на отделении Укрпочты. (идет от 2-х недель и до .... не угадаешь, может и 2 мес., а может и пропасть вообще)
2. С треком для отслеживания, получать на Укрпочте. (в среднем 2 недели)
3. DHL, приносят по указанному адресу (4-6 дней идет, выгодно заказывать 10 кг)
Русский язык на сайте выберите, киньте шось в корзину, и будет подробно написано: какие доставки и цена пересылки.
Есть три типа доставки:
Маруська Му• 05 августа 2013
Ответ дляAnicha
да, они шлют напрямую в Украину.
Есть три типа доставки:
Спасибо!
Апрель Ивановна
• 05 августа 2013
Ответ дляYamini
Я не знала, что оно такая редкость) Пару дней назад как пришло ко мне. Вкусное!
Но тем, кто следит за весом, не рекомендую - оно жутко ккалорийное, а остановиться сложно. Сожрали на двоих с мужем банку за 2 дня
ой-ей... может, и правда, хорошо, что я его споймать не могу ))))
Путающаяся• 05 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Блиннн))
Моя твоя не понима((
Ну пишу и исправляю, вроде все хорошо!
Потом не дай бог читаю в издате))))
Моя твоя не понима((
Ну пишу и исправляю, вроде все хорошо!
Потом не дай бог читаю в издате))))
Шо це було?..

Апрель Ивановна
• 05 августа 2013
Ответ дляAnicha
беру-беру, уговорили!)
без него салат цезарь не цезарь ))) это основное куда я его капаю ))
Апрель Ивановна
• 05 августа 2013
Ответ дляsofikiss
Прошу прощения,а кто такой ’сушеный йогурт’?
вот это )))
дорогой, но вкусненький (вобще это для маленьких деток ))))) но кто сказал, что большим нельзя )))
Апрель Ивановна
• 05 августа 2013
Ответ дляAnicha
вот бульон, который мне не понра
ко мне вот эти едут
девочка заказала и мне тоже резко понадобились ))))))
Апрель Ивановна
• 05 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ты мне объясни пож!!!
Стоит его там заказывать, выгодно?
Сильно уж вкусно?
Убили меня наповал ))))
Стоит его там заказывать, выгодно?
Сильно уж вкусно?
Убили меня наповал ))))
я тунца без масла у контрабандистов покупала (с италии возили), у меня ребенок любит с макарошками )) а если тунец в масле, сильно жирнючий
у нас в супермаркетах не видела... все с маслом ((
а я там постоянно рис беру-есть очень вкусные смеси, еще макарон много покупаю из коричневого риса, лапшу тонкую китайскую. Я все время на системе Миримановой, вот мне ихерб очень помогает разнообразить меню. По системе мясо-макароны нельзя, а у меня такое сочетание часто, благодаря рисовым (строго из коричневого риса) макаронам. Малому сахар, конфеты и сухофрукты.
Апрель Ивановна
• 05 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ниче се))))
Я мож не поняла, это там хочеш , или заказываеш?
Я до ай зебра в заказах не дошла)))
Мыло черное например, я считаю должно быть у каждой!
Я по маслам например....
Наметалась. Себе начитавшись
Вот можно у ког какие маст хев чик в них???
А. То покупаем. Тут фиг зна шо за велики гроши))))
Я пробовала шампуни, у меня подруги присели. На этот сайт, с моей же помощью))))
Я вообще от них никак((
Ну как и от тех что на купила натуральнееьких ход мейдовских и прочих)))
От я не. Цыганка, не еврейка и прочая народность((( а жаль(((( у них от всего все хорошо!!!!
Витамины честно не заказывала, мне дарить подружка у нее. Тетя живет в Америке...
А по ним я поняла одно, если бы. Я жрала, все таблетки( безусловно. Самые полезные) какие они жрут в течении дня....
Я бы вам в жизни не сказала что я сейчас опять худею!!!!!
Я бы была сыта 24. Часа в сутки, без дураков!
Я картину поглощения наблюдала не раз, бо там идиотами становятся все без исключения, если живут там больше. 5 мес!
Я до ай зебра в заказах не дошла)))
Я по маслам например....
Наметалась. Себе начитавшись
Я вообще от них никак((
мне тоже мыло черное нравится, но реально выводит из себя: руки помыл и раковина в серых разводах ((((
а масла какие? на голову мазать или блинчики жарить ))) на голову мажу кокосовое, на руки-ноги - масло Ши; еще покупаю топленое сливочное - это в готовку
но лучше это все осенью покупать, а то от жары все масла стремятся из баночек повытекать )))))
о, вот, кстати, масло для загара классное:
мне шампуни нравятся - голову реже мою теперь! переодически авалон меняю на джованни для объема или джованни для блондинок
Апрель Ивановна
• 05 августа 2013
Ответ дляdergus
а как вы китайскую лапшу варите? у меня она вся слипается в один комок (((
правда, я ее в супермаркете покупала
Кроме почти всего вышеуказаного )), брала апельсиновый джем без калорий, анчоусы, копченые устрицы, специи и полуфабрикаты для индийской кухни, какао обезжиренное и без сахара, чаи, протеиновые батончики (вкусные, зараза, но дороговато!), кокосовую стружку (вообще не сравнить с трухой, которая у нас продается), овсяные отруби, стевию постоянно, шоколад (что-то он почти весь пропал с сайта).
Мои мастхэвы: дробленая овсянка, беру Now foods, арахисовое масло с белым и с черным шоколадом, леденцы ( те самые))
Апрель Ивановна
• 05 августа 2013
Ответ дляdergus
беру, она не слипается, там рис коричневый,не белый, может, из-за этого. Быстро варится.
спасибо! попробую!
Апрель Ивановна
• 05 августа 2013
Ответ дляsymbol
а можно подробнее про устрицы и батончики?
устрицы как закуска или куда-то добавляете?
Апрель Ивановна
• 05 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
Та ну:) я прекрасно понимаю открытие Ночкиной темы, давно заметила, как она подсела на айхербе и везде рассказывает про свою большую посылку, как же сильно хочется бонусов)
каких бонусов?! я ж свой код не впихиваю во все темы подряд ))) как некоторые
я заказываю часто, так же как и с других сайтов )) с ВС, шопбопа, револьва, нетапорте - короче, со всего где есть прямая доставка.
я вобще то в декрете, мне кроме шопинга расслабиться больше не чем
Ответ дляАпрель Ивановна
Устрицы такие , ничего, мне понравились, но вкус, наверное, на любителя, такие насыщенные, с черным хлебом, м-м-м.. А батончики эти. особенно с шоколадом, это что-то
заказываю с айхерба вкусняшки - арахисовое масло, мне больше понравилось без шоколада (потому что с шоколадом я его ложкой сожрала за 3 дня)), конфеты на палочках, сушеный йогурт, какао с зефирками - это перезаказываю всегда
шоколад не впечатлил, разве что 100% от жирарделли, жду осени, чтобы заказать его снова) стевия не понравилась, муж ее пользует, он как раз на диете)
ЗлойанОним• 05 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Шо це було?..

Никто этого не узнает- особый шифр. Я посты уважемой маруси не читаю совсем, ибо невозможно сие))
Апрель Ивановна
• 05 августа 2013
Ответ дляsymbol
А, увидела название китайской лапши, вспомнила про обожаемые снэки - тоненькие пластинки водорослей нори со скусом васаби, такие хрустящие, но шиппинг-вес
ничего себе... 10 граммов в 240 превратились
Апрель Ивановна
• 05 августа 2013
Ответ дляsymbol
спасибо!