Уважаемые мамы будущих первоклашек и не только: пожалуйста, поделитесь информацией об учителях начальных классов в броварских школах, - особенная благодарность за рекомендации по 5 и 7 школам. Собираемся в 1 класс в следующем году - выбираем не школу, а учителя, которая научит ребенка учиться, и делать это с удовольствием. Спасибо за любые отзывы и рекомендации)
super-stock• 28 марта 2017
Ответ дляfloris
Рассматриваем пока все варианты, потому круг будем сужать, СпасибоЙ
если подождете еще год, то могу рекомендовать учителя 7 школы, о котором 100% не пожалеете. Старший ребенок ходит к ней во второй класс, буду к ней же вести среднего... Сейчас фундамент закладывается...Поэтому вместо 18 года отправлю в 19, дабы попасть именно к нашему преподавателю.
Ответ дляsuper-stock
Нет, нам или в этом - или максимум в следующем - до 19-го мы не дотянем точно. Спасибо. Но если можно - все же порекомендуйте на 19-й крестница чуть позже будет идти - может, она попадет к вашему чудо-учителю)