Директор Пляжа• 25 февраля 2017
с 1.03 летите в Египет?
Так как визы подорожали до 60 $ интересует как будете поступать ? Отменять поездку или все таки лететь?
В Шарм можно и дальше без визы?
Допустим,за шенген мне не жалко 35 евро-виза длительная,а ребенку бесплатная
А вот за неделю выложить дополнительно 180 долларов не хочется
В Шарм можно и дальше без визы?
Прыг-скок• 25 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
На самом деле москалей больше везде любят
москали деньгами сорят, приезжают и начинают показывать какие они бохгатые
Украинцы более экономные или более бедные, не знаю
Танцепесенная• 25 февраля 2017
Ответ дляFora74
Зато Турцию обещают по внутренним ( по паспортам Украины))))))
Можно подумать, у того, у кого есть деньги на макс роял или хотя бы альва донну, не найдёт штуку на загранпаспорт.
Белая и пушистая• 25 февраля 2017
Ліньки читати. Хтось уже написав, що насправді це фейк і візи далі будуть по 25?
Вся в кредитах• 25 февраля 2017
О! Теперь точно туда не рассматриваю отдых... были там 5 раз в разных отелях все 5*, больше всего нравится море, особенно мужу, любитель с маской плавать. А я люблю каждый раз чтоб в новое место, страну, путешествовать больше люблю чем на лежаке лежать. И все вроде бы ничего там в 5*, но люди какие-то дикие, неприятные, такое ощущение с самого аэропорта что они тебя ненавидят и хотят денег сбить... не нравятся мне они все категорически!
Чу Ча• 25 февраля 2017
Не может такого быть. Визы если будут по 60 у.е. к ним никто не полетит... Вранье.
ТрамвайGirl• 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Знает она.....
Юта права на сто процентов!!!!
Вы та, кем она вас назвала!
Юта права на сто процентов!!!!
Вы та, кем она вас назвала!
Гороховая• 26 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну и сравнение
Нельзя сравнивать Эмираты и Египет, абсолютно разные страны.
Или в Эмиратах есть Красное море с шикарными кораллами?
Ну, в Египте тоже не при каждом отеле корраловые поля. А в некоторых - просто взорванные лагуны, где редкая рыбка проплывает. Никакой разницы))) И ведь многие специально такой отель ищут, без живности чтоб. А некоторые и вовсе в бассейнах плавают.
А вот шведский стол в эмиратах, напитки на олле и прочие ништяки - очень даже в плюсе.
Аль_де_Барановна• 26 февраля 2017
Ответ дляГороховая
в шарме-практически в каждом отеле свой риф.
Про питание -берите хорошие 5 звёзд-Риксос, Савой, ФорСизон-и будет не хуже чем в Турции.
А то берут 5 звезд за 200-300 баксов в Египте и ноют , что в Турции в АлваДонна круче.