Директор Пляжа• 25 февраля 2017

с 1.03 летите в Египет?

Так как визы подорожали до 60 $ интересует как будете поступать ? Отменять поездку или все таки лететь?
В Шарм можно и дальше без визы?
Допустим,за шенген мне не жалко 35 евро-виза длительная,а ребенку бесплатная
А вот за неделю выложить дополнительно 180 долларов не хочется
Голубая устрица• 25 февраля 2017
Так, понятно.
Тема Майдан/Донбасс на вылазке под анонимами.
Сегодня на диете• 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
головка у вас бобо
Мотылек• 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 25 февраля 2017
У нас поездка запланирована с 13.03, только что позвонила оператору, девочка сказала, что если на выезжать из Шарма, то ничего платить не нужно
Миссис Буркул• 25 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Рассматривала вариант Египта в ближ несколько месяцев, но теперь не буду. Хотя очень люблю Красное Море и там есть очень достойные отели. Но все же. ЗА троих почти 200 уе на визы, это дофига как на 10 дней дополнительно к путевке.
Летите в Шарм. Туда виза не нужна.
Слава Українi• 25 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
очень самокртично. Молодец!
Для того, чтобы хотя бы пытаться казаться остроУМНЫм, нужно не забывать, что это слово с двумя корнями, одно из которых - ум.
Слава Українi• 25 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Я написала запрос ТО чтобы уточнили - сохранится ли правило одни паспорт - одна виза, когда за вписанных детей не надо платить. Пыталась позвонить, но 6-я в очереди на звонок меня слишком впечатлило)
Миссис Буркул• 25 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Это без меня. Да и изначально никто не ржал. Самолет взорвали - факт, именно российский, а не какой-то другой - тоже факт, пока раша будет соваться во все военные конфликты, ее гражданам будет опасно пользоваться авиатранспортом - тоже факт.
Не только раше, кстати, увы. Британцы пострадали в Тунисе, французы (с туристами) вообще у себя дома, как и немцы, и турки.
т.е. ржущий смайлик вы принципиально не заметили?
Голубая устрица• 25 февраля 2017
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Если против смерти - днр?
Слава Українi• 25 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Если против смерти - днр?
если ’мызамир’ то обычно да. Только есть продолжение ’изадружбусраисей’
Голубая устрица• 25 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
О, вы разобрались в этих писульках? Я несколько раз прочитала, но так ничего и не поняла. Писал, наверное, ребенок лет 5.
Вообще, не интересно))))))
А где таким изгаляться?! В темах уже ажиотажа нет.
На улицах страшно.
Миссис Буркул• 25 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
а кто такая Раися? Ваша мама, свекровь, любовница?
Слава Українi• 25 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Там весь пост в смайлах. И вообще я не особенно люблю пользоваться подобными средствами выражения мыслей и не обращаю на них внимание в постах.
Слава Українi• 25 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
ваша любимая)
Залатавая• 25 февраля 2017
Требую открытия ника ’Кнопус’.
И пожизненный бан!

Делайте скрины!
Миссис Буркул• 25 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
ваша любимая)
я таких не знаю, это ж вы упомянули имя в своем посте. Откуда мне знать, с кем вы там дружите.
Голубая устрица• 25 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Мое возмущение как раз радости смерти других.
Бочка порохУ• 25 февраля 2017
Девочки, а с чего вы взяли , что на Синайский полуостров нужна виза,?! Заполняешь эмиграционку и все... так было и при 25 дол. Не пугайте народ, если вы не собираетесь передвигаться по Египту- ничего платить не нужно
Голубая устрица• 25 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Перефразирую.
Откуда вывод, что я из днр?
Потому что не радуюсь смерти?
Слава Українi• 25 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Я как-то не увидела радости. Очевидно, что несмотря на постоянные ’русские вот-вот опять полетят’ пока они не летят, пот ому как их же власти понимают, почему взрывают самолеты с их гражданами.
автор Директор Пляжа • 25 февраля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Я уточняла этот момент
Благодарю за ответ
Значит и дальше будем выбирать Шарм
Фекла Персиковна• 25 февраля 2017
только на украинских сайтах есть информация о повышении цен на визы в египет
Танцепесенная• 25 февраля 2017
Мы и так только в шарм летаем. Вот 26 марта на ДР ребёнка летим. На кой вам та хургада?
Слава Українi• 25 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Перефразирую.
Откуда вывод, что я из днр?
Потому что не радуюсь смерти?
Ну кто-то ту написал, что из днр, вроде.
Слава Українi• 25 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Я, например, не люблю рыб в море. Вот всем нравится, а мне нет, поэтому Хургада)
ZhukOlena• 25 февраля 2017
В Сінай віза не потрібна
Танцепесенная• 25 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
А в хургаде рыб травят?

Кстати, вы уверены, что после египетской визы к вам не будет вопросов при въезде в Израиль?
Yu Yu• 25 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет,не люблю Египет.Природа,обслуживание и море больше в Турции нравится.Бодрум,Кемер.
Как можно сравнивать море, особенно в Кемере, с морем в том же Шарме-потрясающее по своей красоте и разнообразию рыб и кораллов. Обслуживание, да не то, но в Египет только за морем!
Слава Українi• 25 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
А в хургаде рыб травят?

Там с рифами не сложилось и рыбы самы не очень любят там жить.
В Израиль даже после ОАЭ уже давно пускают без вопросов.
Танцепесенная• 25 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Если будет стоять вопрос репатриации - хрен вас с арабскими визами теудат зеут выдадут.