Директор Пляжа• 25 февраля 2017
с 1.03 летите в Египет?
Так как визы подорожали до 60 $ интересует как будете поступать ? Отменять поездку или все таки лететь?
В Шарм можно и дальше без визы?
Допустим,за шенген мне не жалко 35 евро-виза длительная,а ребенку бесплатная
А вот за неделю выложить дополнительно 180 долларов не хочется
В Шарм можно и дальше без визы?
Магиня• 25 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О боже, они сошли с ума? Я на Шри-Ланке сейчас, виза 40 долларов стоила... Какой Египет за 60?))
Ланка, моя любовь

Поешьте там за меня ананасов и креветок в чесночном соусе....мммм.....

Ушла и Пришла• 25 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
вам уже ничего не поможет точно. Хоть крути, хоть не крути. И тыкать мне не надо, я с такими не вожусь
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 25 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Ну їдьте тоді в Шарм, але:1) в Шармі отелі знову ж таки дорожче одного рівня чим в Хургаді
2) Египет однозначно дешевше Турречини, і як недорогий пляжній відпочинок відкритий цілий рік, а не як Туреччина 6 міс в рік
летом в Египте делать нечего- жара несусветняя(((((
Каменная Фрося• 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
зачем вы себя насилуете великорусским языком?
Ух ты какая Я• 25 февраля 2017
Непонятная конечно политика, многие страны наборот отменяют-удешевляют, а тут такой скочок в 2.5 раза.
Не то, чтобы разница 120-50=70 долларов сильно влияла на решение ехать или нет, но как-то неприятно. Я вообще Шарм люблю больше,чем Хургаду, но например хотела в следующую поезку в Израиль сьездить, а теперь задумалась, а стоит ли вообще туда ехать. Хотя все равно для осеннего отдыха альтернативы я не вижу (цена/качество).
Синди Кроуфорд• 25 февраля 2017
Девочки, а если по теме-если из Шарма никуда не выезжать, то нужно платить по 60 долл?
Миссис Буркул• 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 25 февраля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
в марте там как раз нормально было бы, но.. 60 баксов за визу я им не дам)), облезут))
придется поехать куда-то в Европу)
Миссис Буркул• 25 февраля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
нет
Ушла и Пришла• 25 февраля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
теперь это надо будет снова уточнить у свеого оператора, раньше было именно так. Но они могут и это изменить, чтобы заставить ВСЕХ платить за визу.
Голубая устрица• 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 25 февраля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы там были хоть раз летом? В июле+августе везде несусветняя жара! В Египте из-зи низкого уровня влажности жара легче переносится чем в той же Турции
Голубая устрица• 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 25 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 25 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 25 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
просто баним эту. Как ее земля еще носит?
Миссис Буркул• 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Да потому что в том самолете люди, в основном семьями, летели на ОТДЫХ!
И на месте того самолета мог быть любой другой!!!!!
Ушла и Пришла• 25 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 25 февраля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
В этом году Турция поставила цены для Украины выше чем для рос рынка. Тоже непонятная политика. И все равно Египет ост одним из дешевых вариантов отдыха. Мы в прошлом году отдыхали в Грибовке потратили за 9 дней около 20 тыс грн. и мы экономили. За 30 тыс вы можете полететь в Египет с оплач едой+пляю мин развлечения+красивое море ни как не хуже Грибовки и Затоки
Залатавая• 25 февраля 2017
Требую открыть ник пользователя ’Ушла и пришла’ и забанить навсегда!
Жалобу уже написала.
Все посты заскринила!
Всем рекомендую сделать то же самое!
Жалобу уже написала.
Все посты заскринила!
Всем рекомендую сделать то же самое!
Слоник-тоник• 25 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я лечу во вторник на Шри Ланку, плз, расскажите, может, есть какие-то нюансы? может что-то я должна знать, учесть? я первый раз.
Девальвация• 25 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Я металаст между египтом и турцией. Но египт летом очень дорогой
Миссис Буркул• 25 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
Жалобу уже написала.
Все посты заскринила!
Всем рекомендую сделать то же самое!
Жалобу уже написала.
Все посты заскринила!
Всем рекомендую сделать то же самое!
полностью поддерживаю!!!
Девальвация• 25 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
Жалобу уже написала.
Все посты заскринила!
Всем рекомендую сделать то же самое!
Жалобу уже написала.
Все посты заскринила!
Всем рекомендую сделать то же самое!
Удалено администрацией...
Залатавая• 25 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
полностью поддерживаю!!!
Девочки, требуем открытия ника ’Ушла и пришла’!!
И удаления акка с Кидстаффа!
ГЛЮкоза• 25 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
И Турция дорогая(( Мы на наш бюджет не смогли подобрать на этот год Турцию. оч дорого сейчас. Может осень подешевеет