21 апреля 2012

НЕLP Дочка 4 года, ударилась головой а потом упала в обморок

Дети играли в комнате. Потом пришла старшая (4 года) стала плакать и грохнулась в обморок 5-10 сек. Подняли - капризничала, плакала, наблюдали потерю ориентации. Прошло пол часа - ходит, играет. У кого такое было? Похоже на сотрясение мозга. Что делать??????

показать весь текст
автор Irulia 22 апреля 2012
Спасибо всем за инфу и сопереживание! Вчера вечером посмотрели врачи, сделали снимки - все ок! Сотрясение, но в легкой форме. 3 дня постельного режима, таблеточки. Будем выздоравливать:)
Аноним 22 апреля 2012

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!
Angela_A 22 апреля 2012
Ответ дляIrulia
Спасибо всем за инфу и сопереживание! Вчера вечером посмотрели врачи, сделали снимки - все ок! Сотрясение, но в легкой форме. 3 дня постельного режима, таблеточки. Будем выздоравливать:)
Моодцы, Вы все правильно сделали, что сразу же обратились к специалистам. Малышка пусть поправляется поскорее и будет всегда-всегда здорова!
Ольга12 22 апреля 2012
Ответ дляIrulia
Спасибо всем за инфу и сопереживание! Вчера вечером посмотрели врачи, сделали снимки - все ок! Сотрясение, но в легкой форме. 3 дня постельного режима, таблеточки. Будем выздоравливать:)
Я очень рада, что всё обошлось. Очень переживала за Вас, сегодня целый день смотрела нет ли каких-то новостей!
Выздоравливайте!!!!
Аноним 01 мая 2012
удачи Вам!!!
LXXL 24 мая 2012
Ответ дляIrulia
Спасибо всем за инфу и сопереживание! Вчера вечером посмотрели врачи, сделали снимки - все ок! Сотрясение, но в легкой форме. 3 дня постельного режима, таблеточки. Будем выздоравливать:)
Слава Богу!!!! Выздоравливайте!!!!
Tolipina 25 июня 2012
Девочки, еще в таких случаях нужно обязательно консультироваться у врачей на необходимость принятия препаратов типа Диакарб, для отведения жидкости, чтобы удар не привел к увеличению ликвора в мозге и не ухудшил оттек. А то и до приобретенной гидроцефалии недалеко