Пончик Солнечный• 05 августа 2013

Девченки, расскажите как работать с Китаем???

очень нравятся вещи детские из Китая! единственное боюсь с ними сотрудничать так как не знаю что и как происходит. подскажите ,расскажите как и что!!!! буду очень благодарна. как заказать и как плата и выгодно ли это вообще??!! спасибо всем
Кидстаффовка• 05 августа 2013
Я на алиэкспресс заказываю - смотрю по рейтингу, по отзывам, плачу карточкой. Посылки - доставка часто бесплатная))

liliyaya• 05 августа 2013
вряд ли вам кто то что то расскажет здесь.
Прячусь от Всех• 05 августа 2013
через посредника или сами Алиєкспресса
nadezda34• 05 августа 2013
http://kupislona.livejournal.com/30264.html

вам надо шерстить интернет, искать сайты с интструкциями, пример такого сайта я вам скинула выше.
автор Пончик Солнечный • 06 августа 2013
спасибо всем....
Ответ дляКидстаффовка
а как долго идет вам заказ....??? все пишут что по 3-6 недель это правда!!? и на какую почту приходит посылка ??