я Кукарача• 05 августа 2013
Девочки, кто покупал пылесос-робот AGAiT?
Нужны реальные отзывы. Все говорят про iRobot, а про эту марку отзывов не слышала
я Кукарача
• 05 августа 2013
Ответ дляТалюся
тільки вчора дивилася на розетці
відгуків досить багато
єдине - не сильно потужний в часто треба заряджати
відгуків досить багато
я смотрю ту модель, которая сама едет на подзарядку. поэтому думаю в этом особой проблемы не будет. спасибо. )) просто их сервисных центров очень мало. про iRobot слышала отзывы, что и по 5 лет работает без сбоев. а про эту марку только отзывы 1-2 месяца. вот и решила выяснить долговечны ли
я Кукарача
• 05 августа 2013
айробот самый дешевый 3600, агаит, тот что я смотрела, с функцией УФ обработки 2700
ChristyLight• 05 августа 2013
спасибо )) как интересно,что-то я не думала раньше над этим )) надо мужу показать. Но их столько..пока разберешься
Аноним Советчик• 05 августа 2013
вот тут можно заказать, нам консультант все рассказали преимущества
ChristyLight• 05 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик