я Кукарача• 05 августа 2013

Девочки, кто покупал пылесос-робот AGAiT?

Нужны реальные отзывы. Все говорят про  iRobot,  а про эту марку отзывов не слышала
Талюся• 05 августа 2013
тільки вчора дивилася на розетці
відгуків досить багато
єдине - не сильно потужний в часто треба заряджати
автор я Кукарача • 05 августа 2013
Ответ дляТалюся
тільки вчора дивилася на розетці
відгуків досить багато
я смотрю ту модель, которая сама едет на подзарядку. поэтому думаю в этом особой проблемы не будет. спасибо. )) просто их сервисных центров очень мало. про iRobot слышала отзывы, что и по 5 лет работает без сбоев. а про эту марку только отзывы 1-2 месяца. вот и решила выяснить долговечны ли
Талюся• 05 августа 2013
особливо Скуба якщо миючий
Lapka2010• 05 августа 2013
Посмотрите сравнительное видео, наглядно видна разница

http://vybor2013.ru/video/pylcc9s7Am0/Как-работают...
ChristyLight• 05 августа 2013
а сколько такое счастье стоит?
Lapka2010• 05 августа 2013
Ответ дляChristyLight
а сколько такое счастье стоит?
айробот или агаит?
автор я Кукарача • 05 августа 2013
айробот самый дешевый 3600, агаит, тот что я смотрела, с функцией УФ обработки 2700
Lapka2010• 05 августа 2013
http://rozetka.com.ua/clean_robots/c237815/produce...
ChristyLight• 05 августа 2013
спасибо )) как интересно,что-то я не думала раньше над этим )) надо мужу показать. Но их столько..пока разберешься
Аноним Советчик• 05 августа 2013
вот тут можно заказать, нам консультант все рассказали преимущества http://robotics.com.ua/shop
ChristyLight• 05 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик