Брыкалка• 26 февраля 2017
Как стать ландшафтным дизайнером удаленно?
Муж укладывает тротуарную плитку, много проектов на заднем дворе, хотелось бы научиться визуализировать эти проекты. Дайте, пожалуйста, советы
Форточка с диоптриями• 26 февраля 2017
1. Ищете программы для визуализации, подходящие для ландшафтного дизайна.
2. Ищете видеоуроки по работе в этих программах и по ландшафтному дизайну.
3. В идеале после самообразования идете на курсы.
4. Делаете.
Это труд, и труд непростой. Я делала план квартиры для нашего ремонта. Кое-как освоила архикад и нужно сейчас рисовать мебель в pro100. Задолбалась уже, но поручать это дизайнерам жаба душит, да и не сделают они так как я хочу.
4. Делаете.
Брыкалка
• 26 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
4. Делаете.
спасибочки большое за ответ