Вишнёвая Леди• 27 февраля 2017

Знакомства на Советчице

Периодически появляются темы вроде "вот у меня есть кум" или "у мужа есть сотрудник" и предлагают написать что-то о себе или расписывают своих чудо-женихов
потом появляется адрес электронной почты, куда, якобы, можно написать
Суть вопроса: а кто то пишет? Хоть у кого то есть положительный результат знакомств?
вопрос, в первую очередь к авторам таких тем, ну и, естественно, интересны отзывы писавших
Глаголица• 27 февраля 2017
думаю просто так разводят отчаявшихся женщин ((

автор Вишнёвая Леди • 27 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
вот именно это меня и смущает, что ни одного реального отзыва.Темы умирают сами по себе
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Что вас интересует?
Ну я общаюсь с некоторыми.
Отсюда.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Покажите хоть одну тему такую,вот у меня есть кум,брат,сотрудник.
Никогда не видела.
автор Вишнёвая Леди • 27 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Никогда не видела.
легко:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1754274

но вот такие чаще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1757728
раз в неделю, так точно тема бывает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
легко:

раз в неделю, так точно тема бывает
Вообще не видела этих тем.
Ну напишите,мож правда судьба.