Все будет, но потом• 26 февраля 2017
Девочки, кто хочет познакомиться с нормальным и порядочным парнем?
Собственно говоря, есть хороший знакомый, ему 37 лет, умный, порядочный, добрый. Уже 3 года живет в Испании, но сам родом из Украины. Он очень хочет жениться и иметь крепкую семью и двух детишек. Девочки, это не шутка. А вдруг реально судьба? Я буду очень за него рада. Напишите немного о себе и я напишу вам в личку его номер вайбера.
Лорка-хлорка• 26 февраля 2017
Это не злая шутка над кем-либо?)
Умный , добрый и порядочный сам найдет свою половинку.
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
девочки, это не злая шутка! если действительно кому-то интересно, то напишу номер вайбера и там есть его фото, если не понравиться, то не будете ему просто писать.
Цвиринь• 26 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
он высокий?)
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
он высокий?)
да, 170-173 есть, но точно не могу сказать)
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
Автор,вы с ним спали?
нет) я замужем))) а он просто мой хороший знакомый) общались с ним когда он жил в Украине и сейчас поддерживаем связь. он действительно хочет жениться на русской девочке!
Королева красоты• 26 февраля 2017
А с ребенком ему подруга нужна?
Хотя странно, все классно и сам ((( в чем подвох?
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
а он в курсе вашей этой бурной деятельности?
конечно) он разрешил дать его номер)
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
я уже большая...и в сказки не верю
я в сказки тоже, а вот в судьбу-да)
Так точно!• 26 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Так тут в основном украинские, а не русские девочки)
Королева красоты• 26 февраля 2017
Ответ дляТак точно!
Русские не российские, не путайте.
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
А с ребенком ему подруга нужна?
подвоха нет. к нему приезжала в гости девченка, но отдохнула в Испании и уехала домой. а ему нужны действительно серьезные отношения
Вообще не факт• 26 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
конечно) он разрешил дать его номер)
тогда напишу о себе) 32 года, сыну почти 4 года. В процессе развода, год с мужем не живем.
Работаю, очень ценю честность и порядочность. Не курю. Рост 164 см.
В судьбу верю)))
Подходит?)
В судьбу верю)))
Подходит?)
Попижёновна• 26 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
т.е. , что он может не понравиться , даже со своей Испанией , ...он не рассматривает))
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляТак точно!
имеется в виду, что испанки ему не интересны
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
В судьбу верю)))
Подходит?)
В судьбу верю)))
Подходит?)
напишите куда вам написать его номер)))
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
я же не могу мысли чужие читать? написала так, как он мне говорил) а ему, наверное, виднее)
Вообще не факт• 26 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
напишите куда вам написать его номер)))
mallinka2008@rambler.ru
правда, не представляю, чтобы написать первой. Как-то стесняюсь, что ли....
Королева красоты• 26 февраля 2017
И я напишу.
37лет. Дочери 11. Замужем не была. Ни какими обязательствами ни с кем (кроме дочери) не связана. Работаю. Если люблю, то преданная до невозможности. Это самый главный недостаток ( Вредных привычек нет. Люблю честность.
Интимная• 26 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Пишите номер
Интимная• 26 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
напишите куда вам написать его номер)))
Здесь пишите
Безберлоги.ру• 26 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
так в Испании украинских и русских девочек хватает
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
он говорит, что все замужние либо непорядочные. а он хочет серьезных отношений
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Здесь пишите
неееет, исключено))) это не злая шутка)))
Безберлоги.ру• 26 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
бред.
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
блин, неужели мы уже все перестали верить в судьбу и случайности?)