Белый Лосик• 27 февраля 2017
Знатоки instagram ХЕЛП!
Девочки, кто знает есть какое-то ограничение по количеству добавляемых фото в инстаграм? Вчера загрузила много фото, сегодня не могу ни одного добавить. Мне заблокировали функцию загрузки фото?
Всем заранее спасибо!
66сезон666серия• 27 февраля 2017
Там есть такое, но 12 часов (может и 24 действует) от загрузки 1й фотки. Так что завтра либо сегодня ночью начинайте опять)
Белый Лосик
• 28 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо огромное!