21 апреля 2012

Экстрасенсы-сталкивались ли вы и верите?

Сейчас много шоу появилось на ТВ с этой тематикой. несколько раз смотрела с иронией, но постепенно эта ирония улетучилась, даже страшно стало. Понтяно, что некоторая часть - это дейтсвительно шоу, но все же многое за гранью. Ведь реальные люди приходят с своими историями-не будут же родители о  погибших детях просто ради шоу рассказывать.

У меня вопрос: кто-то сталкивался с подобным в реальной жизни? Есть ли на Украине сильные экстрасенсы? Может, кто-то бывал на приеме?

Результат:
вже голосів: 99
46 (46.46%) Сложно ответить
43 (43.43%) Верю в экстрасенсов, ощутил на себе
10 (10.1%) Это чушь
Ух ты какая Я 21 апреля 2012
У меня подружка была в отборочном туре в 7 битве, это все правда, просто для телевидения немного раскручивают сюжет, но суть от этого не меняется.Она очень сильная, но вот не каждый экстрасенс работает с людьми.Она , например, только за некоторых знакомых бралась, а так почему-то работать не хочет((
antimyau 21 апреля 2012
конечно, правда)
пишите в личку, если не верите
Тигрик 21 апреля 2012
Ответ дляantimyau
конечно, правда)
пишите в личку, если не верите
А вы что экстрасенс?
автор Людмила Р 21 апреля 2012
Ответ дляУх ты какая Я
У меня подружка была в отборочном туре в 7 битве, это все правда, просто для телевидения немного раскручивают сюжет, но суть от этого не меняется.Она очень сильная, но вот не каждый экстрасенс работает с людьми.Она , например, только за некоторых знакомых бралась, а так почему-то работать не хочет((
А она может посоветовать кого-то сильного, кто ведет прием?
Монтя 21 апреля 2012
Я знаю в нашем городе сильных людей, хотя лично предпочитаю не обращаться. В это пространство без особой необходимости лучше не вмешиваться. К слову, эти люди никогда не принимают людей "на поток", и денег НИКОГДА за помощь не берут.
antimyau 21 апреля 2012
Ответ дляТигрик
А вы что экстрасенс?
да) добрый вечер, Юля )
antimyau 21 апреля 2012
Ответ дляМонтя
Я знаю в нашем городе сильных людей, хотя лично предпочитаю не обращаться. В это пространство без особой необходимости лучше не вмешиваться. К слову, эти люди никогда не принимают людей "на поток", и денег НИКОГДА за помощь не берут.
странно... бесплатной помощь не бывает. Я беру, потому что трачу время/энергию, покупаю материалы для ритуалов.
А еще не хочу , чтобы снятый негатив отражался на мне и моих близких. Любая работа должна быть оплачена, иначе придут потусторонние силы и свое заберут.
автор Людмила Р 21 апреля 2012
Ответ дляМонтя
Я знаю в нашем городе сильных людей, хотя лично предпочитаю не обращаться. В это пространство без особой необходимости лучше не вмешиваться. К слову, эти люди никогда не принимают людей "на поток", и денег НИКОГДА за помощь не берут.
У меня есть необходимость-не просто для щекотания нервов и не с любовной горячки А что значит - на поток? Как они понимают, кого можно принять?
автор Людмила Р 21 апреля 2012
Ответ дляantimyau
странно... бесплатной помощь не бывает. Я беру, потому что трачу время/энергию, покупаю материалы для ритуалов.
А еще не хочу , чтобы снятый негатив отражался на мне и моих близких. Любая работа должна быть оплачена, иначе придут потусторонние силы и свое заберут.
Мне тоже кажется, что должна быть компенсация - благодарность
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляantimyau
странно... бесплатной помощь не бывает. Я беру, потому что трачу время/энергию, покупаю материалы для ритуалов.
А еще не хочу , чтобы снятый негатив отражался на мне и моих близких. Любая работа должна быть оплачена, иначе придут потусторонние силы и свое заберут.
А вы можете сказать как меня зовут?
antimyau 21 апреля 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Мне тоже кажется, что должна быть компенсация - благодарность
напишите в личку, что Вас тревожит. Постараюсь помочь.

Оплата за работу всегда есть, когда есть работа)
А не просто пустые слова.
antimyau 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
А вы можете сказать как меня зовут?
нет) я знаю Тигрика - потому что покупаю у нее кошелек во вторник))
поэтому написала - Юля)
а на глупые вопросы не отвечаю.
Вы бы хотя бы фото показали, а то - по картинке "Аноним" сложно говорить о чем-то ))
antimyau 21 апреля 2012
пишите в личку, пожалуйста, постараюсь всем помочь.
К сожалению, ухожу работать, но при возможности всем отвечу
наталочка 79 21 апреля 2012
Ответ дляantimyau
нет) я знаю Тигрика - потому что покупаю у нее кошелек во вторник))
поэтому написала - Юля)
а на глупые вопросы не отвечаю.
Вы бы хотя бы фото показали, а то - по картинке "Аноним" сложно говорить о чем-то ))
Извините не хотела показаться глупой.просто подумала вы угадали ее имя...
Тигрик 21 апреля 2012
Ответ дляantimyau
да) добрый вечер, Юля )
Добрый вечер! а я смотрю вроде лицо знакомое,а о кошельке и не вспомнила!У меня тоже куча вопросов. но я так всего боюсь,и этой силы всей и меня эта боязнь уже спокойной жизни не дает,но все равно не к кому не обращаюсь.
форелька 21 апреля 2012
Сталкивалась. И могу сказать спасибо, если бы не один "знающий" человек не известно как сложилась бы моя судьба, но знаю точно, что не так замечательно как сейчас. Иногда вовремя сказанное правильное слово может изменить всю вашу жизнь...
Ух ты какая Я 21 апреля 2012
Ответ дляМонтя
Я знаю в нашем городе сильных людей, хотя лично предпочитаю не обращаться. В это пространство без особой необходимости лучше не вмешиваться. К слову, эти люди никогда не принимают людей "на поток", и денег НИКОГДА за помощь не берут.
Разные ситуации просто бывают
Ух ты какая Я 21 апреля 2012
Ответ дляфорелька
Сталкивалась. И могу сказать спасибо, если бы не один "знающий" человек не известно как сложилась бы моя судьба, но знаю точно, что не так замечательно как сейчас. Иногда вовремя сказанное правильное слово может изменить всю вашу жизнь...
100%
Oksana1 22 апреля 2012
Меня коробит слово экстрасенс! Знающий , ведущий - мне как- то ближе.
Не было необходимости( слава богу) обращаться в последнее время к таким людям.
На счет ,соответствующей платы человеку тобой занимающимся , я согласна- она должна быть!
Девочки вы только подумайте: каждый божий день что-то творить и делать( молиться,ехать на речку, поле, в лес, встречать рассвет или вставать в определенное время...) - это огромный труд!! Это как с ребенком 24часа. И если Мастер работает на совесть, мамская интуиция почувствует!
Монтя 22 апреля 2012
Ответ дляOksana1
Меня коробит слово экстрасенс! Знающий , ведущий - мне как- то ближе.
Не было необходимости( слава богу) обращаться в последнее время к таким людям.
На счет ,соответствующей платы человеку тобой занимающимся , я согласна- она должна быть!
Девочки вы только подумайте: каждый божий день что-то творить и делать( молиться,ехать на речку, поле, в лес, встречать рассвет или вставать в определенное время...) - это огромный труд!! Это как с ребенком 24часа. И если Мастер работает на совесть, мамская интуиция почувствует!
труд, еще какой...Но таксы в 100 грн(к примеру) нет. Обычно люди благоДарят сколько кто считает нужным, и если есть для этого материальная возможность) ведуший не откажет в помощи тому, кто в ней нуждается.Те люди, о которых Вы говрите, назовем их Знающими, они не гадают, не предсказывают...Они реально помогают сдесь и сейчас, "лечат" своей энергией, которую черпают у природы, т.е той е речки, леса, церкви, если захотите, кто у Космоса, кто у Земли. Так гадание и такая помощь - это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы)))) Автор темы просто гадает на картах Таро и сделала себе отличную рекламу.
Oksana1 22 апреля 2012
10 лет чтения карт - это опыт ,тоже, ого-го какой!
И я согласна , просто-так, узнать,"что будет завтра за погода или как закончится любимый сериал?"- не стоит идти к
экстрасенсу или ясновидещаму.
Должен быть такой вопрос " между жизнью и смертью" когда все равно! Ведь когда раскладуешь карты - ты ворошишь жизь( судьбу) как хотите! И да - это грех, который гадающий берет на себя!
Зажуженная Жужжа 22 апреля 2012
Платит не тот кто исполняет музыку, а тот кто заказывает. Кто то откупается деньгами, кто то чем то подороже.
Аноним 21 мая 2012
по поводу шоу по ТВ, сегодня прочитала на форуме отзыв по этому поводу. вот такой:

Надеюсь этот отзыв прочтет господин Бородянский и начальник службы безопасности телеканала. Последние три сезона Битвы экстрасенсов - сплошная реклама шарлатанов, которые в последствии активно принимают граждан и делятся прибылью с руководителями проекта Удавицким и Мухиной. За деньги СТБ Мухина раскручивает "ручных " магов. То что выигранные деньги делятся - это верхушка финансовой пирамиды. За каждым нужным экстрасенсом принимающим граждан Мухина приставила смотрящего-администратора, дабы проконтролировать денежные потоки.У Хаяла Алакбарова, администратор Познякова Юля. тоже сотрудник канала.....работает на проекте.....и на Мухину. Съемная квартира меняется раз-два в месяц.Клиенты связываются с "ясновидящим" через Юлю..... Жаль людей...ведь последние деньги несут.....а результат - слезы и разочарования.....А ведь это подрывает авторитет как канала так и его руководства....

что думаете по этому поводу? таки развод?
starmn 21 мая 2012
а я вот что нашла: http://www.vnutri.org/stb/" target="_blank" >http://www.vnutri.org/stb/
Аноним 21 мая 2012
я почитала, спасибо за ссылку. это капец! сплошной развод. хоть имена в статье немного поменяли, но суть понятна. я в шоке
автор Людмила Р 21 мая 2012
ВОт это я и догадывалась. В российской битве есть ведунья Наталья Бантеева. Вот не знаю, почему - но она так картинно раздувает ноздри, так часто снимают ее крупным планом с расширенными зрачками - что почему-то сразу понятно, что это актриса. У нее собственный салон, который организовали люди из Кефир Продакшн и куда направляют людей. То есть та же схема... И наиболее раскрученные персонажи работают именно в ее салоне))
Larios 07 июня 2012
Ривиль Кофман чудо
Natanika 17 августа 2012
Однозначно скажу - люди с таким даром есть, они и были и будут во все времена. Вспомните жрецов в Древнем Египте -это высшая каста была. Волхвы -иже с ними. Но объявлениям - не верю, таксы быть не должно. И они не боги, конечно.
Аноним 20 января 2013
Сталкивались))) Сложно было поверить что человек имеет какие то способности, а потратив 5 минут на интернет убедилась
http://antisharlatan.net/valteya-com/
http://antisharlatan.net/otzyivyi-o-elene-rudenko/
А сколько их еще таких? Меня то только эта особа интересовала, других не знаю.
автор Людмила Р 10 февраля 2013
Ответ дляNatanika
Однозначно скажу - люди с таким даром есть, они и были и будут во все времена. Вспомните жрецов в Древнем Египте -это высшая каста была. Волхвы -иже с ними. Но объявлениям - не верю, таксы быть не должно. И они не боги, конечно.
Жрецы должность сродни попам сейчас. Ничем они не отличались особым, кроме приближенности к фараону. И эта должность обучаемая была.