peremeny• 05 августа 2013

Стоматология на Зоологической

В 90% случаев вопрос о детском стоматологе и ортодонте заказнчивается советом "Идите на Зоологическую".
А как туда попасть?
Просто прийти , и сказать - хочу? И нас примут?
Там один корпус для всех, или деткая кафедра в отдельном здании?
Сколько стоит консультация?
И если не сложно - телефон регистратуры, если такая есть

Гугл выдает только мобильные телефоны ,
или стационарные, которые не отвечают.

Спасибо
ребенок• 05 августа 2013
Были недавно.При себе надо иметь свидетельство о рождении ребенка.Я его не взяла и мне просто сказали подойти к врачам в детское отделение.Оно на первом этаже,слево от регистратуры.Нас приняли.Заплатила 150 грн. Вообщем,осталась довольна.Телефона стационарного не знаю.Вы просто приходите - Вас примут.

ребенок• 05 августа 2013
150грн. за пломбу.Консультировали при мне маму с ребеночком бесплатно.
Lilechka• 05 августа 2013
Ответ дляребенок
А скажите, пожалуйста, как к ребенку относятся - внимательные, уговаривают? Как там у них кресла, не очень старые?
автор peremeny • 05 августа 2013
Ответ дляребенок
спасибо!
Inna Medvetska• 05 августа 2013
Ответ дляLilechka
коли я там останній раз була, це було років 2 назад, то апаратура там була просто жах. на уговори у лікарів там часу особливо немає, бо там черги великі, бо лікують типу безкоштовно. я малій за 100 грн. звичайну пломбу роблю в приватному кабінеті стоматологічному недалеко від дому і в чергах не сиджу.
Бирюк• 05 августа 2013
Там допотопные и кабинеты и бормашины. Просто жах! Вам детский ортодонт или детский стоматолог нужен? Могу подсказать обоих.
ребенок• 05 августа 2013
Ответ дляLilechka
Там большой кабинет и много кресел.Кресла современные,и кабинет нормальный.Врачи доброжелательные,вначале уговаривают ребетенка,дарят небольшой подарочек (нам подарили наклеечки-машинки).Нас уговорить было невозможно, и пришлось вставить какой-то фиксатор в рот.Кричал, конечно,но сделали очень быстро, и он уже через 5 минут смеялся. Пломбу подобрали под цвет зуба.
Lilechka• 05 августа 2013
Ответ дляБирюк
Нам надо стоматолог. Посоветуйте, пожалуйста.
ребенок• 05 августа 2013
Ответ дляБирюк
Сейчас уже бормашины новые стоят.

Lilechka• 05 августа 2013
Ответ дляребенок
Спасибо за информацию!
Бирюк• 05 августа 2013
Ответ дляребенок
Сейчас уже бормашины новые стоят.
С октября месяца завезли новые?
ребенок• 05 августа 2013
Ну,откуда же я знаю с какого месяца завезли? Были неделю назад - современные бормашины стоят. Может там несколько кабинетов, может разные бормашины,может у разных врачей они разные.
Татьяна Садовникова• 05 августа 2013
Там Наталья Петровна Мошковская чудо доктор. два раза у нее были.
Inna Medvetska• 05 августа 2013
Ответ дляребенок
там дійсно декілька не тільки кабінетів, а і відділень, в ому числі і дитячих. так там є апаратура просто страх, я б навіть сама в те крісло і за гроші не сіла б, не то що дитину почадити.
Бирюк• 05 августа 2013
Ответ дляребенок
Возможно у каких-то врачей и стоят приличные.
В частной клинике пломба обошлась бы так же. При виде кол-ва людей в кор-рах на Зоологической уже убежать хочется.
автор peremeny • 05 августа 2013
Ответ дляБирюк
мне нужен ортодонт,
подсакжите, пожалуйста.
Спасибо!
Бирюк• 05 августа 2013
Ответ дляperemeny
мне нужен ортодонт,
подсакжите, пожалуйста.
Спасибо!
(067) 28580 77 - Мелешко Ольга.
Она работает в сети ’Дельта стоматология’ и еще в одной. Консультация 50-100 гр, в завис от того, где вы будете.
автор peremeny • 05 августа 2013
Ответ дляБирюк
(067) 28580 77 - Мелешко Ольга.
спасибо!
Yuliya_2012• 06 августа 2013
Девочки, очень нужен контакт доктора! Для ребенка. Нам нужно делать под наркозом удаление и лечение одного зубика... Волнуюсь... И непонятно к какому доктору страшно попасть

eva12333• 09 августа 2013
Что Вы знаете о своём стоматологе? http://goo.gl/KBLvbh