Японский Городовой• 28 февраля 2017

Расскажите "чайнику" про отдых в Турции))

Никогда там отдыхала, но в этом году собираюсь. Напишите, пожалуйста, что обязательно брать с собой, сколько лететь, кто встречает, где узнать, что в отеле платно, что нет, браслеты в отеле надевают и не снимают до конца отпуска?
Очень добрый аноним• 28 февраля 2017
в каждом отеле все индивидуально
допустим мы в Турции были только раз - по отзывам я знала,что у них хорошая косметика и шампуни,бальзами мы не брали
даже для ребенка выдали шампунь и лосьон для тела chicco
браслетов у нас не было -выдали карту
концепцию отеля просите у турагента -все расписано что платно,что бесплатно
возможно,будут требования к одежде в ресторане
по прилету подходите к представителю с табличкой вашего туроператора
он скажет куда идти
перелет чуть дольше 2 часов

автор Японский Городовой • 28 февраля 2017
Спасибо!
Ход конём• 28 февраля 2017
Косметику выдают далеко не во всех отелях
Очень добрый аноним• 28 февраля 2017
Ответ дляХод конём
правильно,потому советовать можно только зная в какой отель полетит автор
допустим,в Египет мы всегда берем вкусняшки к пиву
а в Турции все это было
Малявка-козявка• 28 февраля 2017
Пока это беспредметный разговор. Напишите регион, отель, состав отдыхающих, период отдыха. Как можно Вам что-то по делу посоветовать, не зная ничего! Это просто будет разговор ни о чем.