Сумка с непогодой• 28 февраля 2017

бухгалтера ОСББ подскажите

ОСББ два года. уволился бухгалтер и на ее место пошла я. при передаче дел возник вопрос об индексации зарплаты работникам. они ее не делали, платили просто оклад и все. денег на эти расходы не предусмотрено. как теперь правильно поступить? все что платят жильцы идет на голые оклады, оплату счетов за свет, мусор и т. д. в итоге к концу мес. ничего не остается(
мААААсквичка• 28 февраля 2017
Я не платила,, но это неправильно

автор Сумка с непогодой • 28 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
Я не платила,, но это неправильно
я знаю что не правильно. боюсь потом чтоб проверка не оштрафовала....
мААААсквичка• 28 февраля 2017
А сколько если не секрет получает ваш председатель и бухгалтер
Ответ длямААААсквичка
до 1 января председатель 1700 грн, бухгалтер 1600 грн
после 1 января 3200 председатель и бухгалтер тоже 3200
мААААсквичка• 28 февраля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
А бухгалтер справки ф3 делает?
Ответ длямААААсквичка
А бухгалтер справки ф3 делает?
делает