Даха-сваха• сегодня в 11:07
вы бы такое ели?
Аноним_1859• сегодня в 11:10
Кісь вони максимально невдалі і неапетитні.
Якби сама напекла з якісних продуктів, але щось пішло не так під час готування - їла б.
Якщо купувати таке - не брала б і не їла б.
Леди Г• сегодня в 11:09
Орешки они называются, или как там. Никогда не любила. Даже в детстве, когда у нас популярен был хлеб с сахаром, я лучше хлеб с сахаром съела бы, чем эти орешки
Кудряшка Сью• сегодня в 11:11
Автор постоянно пасется в группах ’отдам даром’ и вечно темы тут строчит
Даха-сваха
• сегодня в 11:13
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, нормально выглядят орешки. Что не так? я б ела
Удалено администрацией...
Як міряти?• сегодня в 11:13
Не можу зрозуміти питання. Що не так на фото? Не у фабричній коробці?
Шмоточницаца• сегодня в 11:14
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
А шо в вашем корыте сегодня в меню? Фуагра с трюфелями?
Даха-сваха
• сегодня в 11:14
Шмоточницаца• сегодня в 11:15
Ответ дляКудряшка Сью
Ей просто не досталось, так она и бесится.
Як міряти?• сегодня в 11:16
Ответ дляДаха-сваха
фото
Так виглядають горішки, які щойно спекли і вийняли з форми. Без транспортування. Якщо їх несли у пакеті, або пересилали поштою, то вони просто фізично не можуть бути ідеальними, бо це крихкий продукт.
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 11:24
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Домашняя выпечка не обязана быть идеальной внешне.
Орешки ломкие, особенно если сложить их в пакет, как на фото.
ШобВам_КакНам• сегодня в 11:27
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
мы печем все, что хотим. но ни разу не вываливали что то на публичное обсирание. тем более чужое.
ШобВам_КакНам• сегодня в 11:27
Ответ дляШмоточницаца
нарытыми собственномордно автором
ФрекенБок• сегодня в 11:28
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
а какая цель у ваших агрессивных высказываний?
Коник-стрибунець• сегодня в 11:35
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Слушайте вот я выпечку вообще не ем, но в жизни 100 раз убедилась, что красиво ещё не значит вкусно.
ФрекенБок• сегодня в 11:38
Ответ дляКоник-стрибунець
не видели видосики из Индии, как они там красивенькие тортики делают.
не видели?
вот и не смотрите.
не видели?
вот и не смотрите.
Коник-стрибунець• сегодня в 11:38
Ответ дляФрекенБок
не видели?
вот и не смотрите.
не видели?
вот и не смотрите.
Ну Индия вообще отдельная история, мне там просто дышать страшно было бы 🤣