Нежная Лапка• 28 февраля 2017
Большой красный прыщ(((
Чем вы убираете локальные воспаления?
Чем лечить срочно?
Нежная Лапка
• 28 февраля 2017
Ответ дляСорока белобока
Мажьте ’Звездочкой’. Созреет через пару дней.
Уже. Теперь красное место. Надо чтобы зажило
За звездочку спасибо. Не знала
Молчунья• 28 февраля 2017
Глазными каплями, любыми. Капаете прямо на прыщ несколько раз в день. И наутро и следа не останется.
Незнакомлюся• 28 февраля 2017
Попробуйте растолочь таблеточку аспирина, добавить немного воды, можно алоэ добавить. нанесите эту кашицу и оставьте на полчасика. Должно помочь.
Сердючка• 28 февраля 2017
Делаете такую мазюкалу -1 таблетка левомецитина , 1 таблетка стрептоцида. Разминаете и чуть перекись капаете, чтобы как каша густая была. И мажте красное место.
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2017
Ответ дляНежная Лапка
За звездочку спасибо. Не знала
Метрогил гель
Ежик Хрюха• 28 февраля 2017
Боже, дикость какая - аспирины, таблетки растолочь...
Спирт левомеколевый - протирать
Линимент синтомицина - мазать.
На будущее - только начинается процесс, до появления гнойной головки, прикладывать лед и мазать синтомицином. Он и рассосется.
Спирт левомеколевый - протирать
Линимент синтомицина - мазать.
ЦыбаФу• 28 февраля 2017
Даю рецепт бомбезной болтушки. Смешиваете 1 к 1 левомицитиновый спирт и настойку календулы. Моментально справляется с прыщами.
Нашли в капусте• 28 февраля 2017
масло чайного дерева, все что покупала до этого в аптеке-не помогало