КИЕВ! Для участия в оплачиваемом опросе на тему ЙОГУРТ требуются семейные женщины 26-32 лет, имеющие детей 7-12 лет, которые покупают и самостоятельно употребляют питьевые и густые йогурты.
Длительность опроса 2-2,5 часа, оплата на месте по окончанию.
Дата и время опроса:
Среда 01 марта на 09.30 (сбор на метро Почтовая площадь).
Кто желает поучаствовать, пишите в лс ФИО, возраст свой и ребенка, семейное положение, телефон.
Дата и время опроса: