СМСница• 28 февраля 2017
И что теперь делать?
Так получилось, что после 3 лет профессиональной деятельности у меня начался затяжной декрет длиной почти в 7 лет. Злопыхателей предупрежу - нет, не потому что у мужа на шее сидеть было комфортно, а потому, что родился очень проблемный ребенок.
В "декрете" начала писать статьи, вышла не неплохой уровень, но тут кризис, все ринулись в интернет и цены попадали - писать за 5-10-15 грн я морально не готова, а за такими заказами очереди выстраиваются.
Диплом есть, но "в столе" - за 7 лет отрасль настолько ускакала, что я практически "чистый лист", поддерживать "тонус" не было смысла, потому что никто не знал, на сколько лет растянется "декрет". И вот я такая красивая, с хорошими навыками райтера, которые нравятся заказчикам, но "извините, у нас бюджет, а давайте вы цену снизите, мы ведь вам хороший объем предлагаем".
Плюс - перспектива переезда в другую страну, что там мне делать - вообще не представляю.
И какой-то на фоне всего этого тупняк напал - здоровая тетка с мозгами и кругозором, а приложить то все некуда....
takprosto555• 28 февраля 2017
не паниковать! все будет отлично, значит еще не время. Вы себя найдете в самый подходящий час и все будет отлично)
Самохвалова• 28 февраля 2017
Я как раз сейчас ищу работу в европейской стране. Живу тут официально, последние годы в Украине работала бухгалтером. Пока все упирается в слабое владение языком(( городок маленький, русский и украинский тут не нужен. Вот, в поиске...
Заставляличка• 28 февраля 2017
готовьтесь к переезду :)
подумайте, чем Вы сможете там зарабатывать и готовьтесь